Сила

Придя в поместье ты пошла в ванну. Понежевшись в пене ты обернулась в полотенце и легла на кровать.(Как? Как такое может произойти? Нет я конечно рада но ведь я даже не знаю как надо пользоваться этой силой! А если и вправду на меня нападут Акацки а я только силой смогу отбиваться и раны лечить! Вот я попала ну ладно сейчас посплю а потом что нибуть приготовлю)
POV Нейджи
(Чёрт вчера наверно был самый прекрасный вечер у неё такой голос. А сегодня утром я просто лоханулся. Потом решив что надо ей сказать что я чувствую я захотел написать всё в записке но не успел. ПОЧЕМУ ОНА ТАК БЫСТРО ЕСТ!?🤔 Чёрт веду себя как влюблённый идиот. И чем она меня подцепила вот ЧЁРТ! Интересно почему Тен тен сегодня так себя вела сначало не хотела со мной общаться потом начала орать что я плохо тренеруюсь! Чёртовы женщины! Блин я начал думать как Шикамару😲 ! Ладно сейчас надо дописать это письмо, а потом отдать его Минами.)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››