5 часть

Попрощавшись мы вышли из кабинета.Скоро дошли и до ворот Конохи.
- Я первый раз выхожу за пределы Конохи - сказал Наруто
- Я тоже! - улыбаясь сказала я
- А я уже третий раз - гордо сказала Тоши
- Тебя никто не спрашивал - презрительным взглядом сказала я
Она зло на меня посмотрела,но ничего не сказала.Я шла весело болтая с Наруто,Тоши и Сакура шли рядом с Саске,Тоши все время обнимала Саске на что Сакура злилась и кричала на Тоши.Вдруг Какаши сенсей остановился.
- Кажется мы здесь не одни,будьте внимательны - предупредил нас Какаши.
Мы кивнули.Все время я слышала шуршание кустов,будто там кто то был,я остановилась возле одного куста,остальные тоже и вопросительно посмотрели на меня.Я взяла кунай и напала на того кто находился там воткнув в него кунай.Но потом я увидела что убила маленького зайчика.
- Аай бедный зайчик - сказала я беря его на руки - извини меня пожалуйста,я не хотела,теперь ты не будешь жить!!
- Во дура - тихо сказал Саске
Я грустно посмотрела на них.
- Да ладно,ничего,пошли - сказал Какаши
Я кивнула головой и положив зайчика возле дерева пошла за Какаши,остальные тоже.Шли мы примерно час,по дороге было тихо.Я немного устала и встав перед Какаши и остальными подпрыгивая сказала
- Давайте отдохнем,я устала
- Да,давайте - согласился Наруто
Какаши улыбнулся.Мы стояли возле какого то леса и устроили там ночлег,так как уже начало темнеть. Сенсей мне с Саске сказал поставить палатки.Мы согласились,я взяла палатку и начала ставить,палатку я строила первый раз.Ну как то я ее поставила,Саске ставил палатку Наруто.Я хотела войти в палатку как она обрушилась.Я осталась под палаткой.
- Ааа,Саске помоги!! - рыпаясь кричала я - Саске!!
- Сейчас - сказал он
Он как то убрал палатку с меня,я обрадовалась и крепко обняла его за шею.Дышать под палаткой было трудно,поэтому мне не хватало воздуха.Опомнившись я поняла что обнимала его и покраснев отпустила его.
- Извини - краснея сказала я - просто..ээ..этот..там..э
- Да ниче,не за что - ответил он смотря на меня.Я улыбнулась.Я продолжила ставить палатки.На этот раз у меня получилось,после мы подошли к Какаши,он готовил еду у костра.Рядом сидели Сакура и Тоши.Наруто ушел за водой.Я села рядом с Сакурой.Как вдруг прибежал кричащий Наруто.
- Что случилось,Наруто? - спросила Сакура
- Там..там когда я ходил за водой меня кто то звал,я сильно испугался
- Оо,можно я тоже схожу? - спросила я
- Ты же трусиха - усмехаясь сказала Саске
- Все равно хочу - сказала я - все,я пошла
Быстро встав я побежала по к озеру.Дойдя до озера я села на корточки возле озера и окунула туда руку,вдруг ее кто то схватил,я сильно испугалась и закричала.Через минуту рука меня отпустила и я убежала.Добежав до нашего места я обняла Саске,почему то я считала его богатырем)).
- Эй ты уродина,не трожь Саске - покричала Тоши
- Что произошло? - взволнованно спросил Наруто
- Я..когда я окунула свою руку в озеро ее кто то схватил..и..долго не отпускал - вся дрожа сказала я
- И что же там? - спросил Какаши
- Не знаю - ответила я
- Ну ладно,оставьте это и давайте есть - предложил Какаши
Все кивнули.Отпустив Саске я начала есть.То что приготовил сенсей мне не понравилось.Поморщив лицо я съела,просто была сильно голодной.
- Бээ..Какаши сенсей вы ужасно готовите - сказала я
- Да - присоединился Наруто
Какаши улыбнулся.Поев мы решили немного посидеть,поболтать.В лесу было темно,стояла мертвая тишина,слышался только звук костра и иногда шелест листьев,кустов.Все говорили о том о сем,я молча слушала их,Саске тоже.Меня потянуло на сон,глаза у меня то закрывались то открывались в конце концов я уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››