...

Ночь...пустота...тишына...в жудко тихом молчянии сидела в углу девушка и по ее красным от боли щекам текли слезы. "Больно" думала девушка. "зачем я ушла, почему он не позвал меня, кто он теперь?" вопросы лились без перебою, а хрупкое женское тело билось в конвульсиях печяли. Она взялась за голову и прижалась к стене "ненавижу". как печяльно, как грусно смотреть на покинутую душу, одну, печяльную, совсем одну в этом мире. страшные тени ветаои в комнате, жуткие голоса не давали сосредоточитса. А, как же больно терять последнюю надежду все эти года Ты, Мей, жила с надеждай, что, увидя ево, вы снова будете вместе, а тепрь. Одна боль.
ты сидела в полном мраке, а вдуше все выжегла боль. В ней блы черная дура...пустота, которую ничево больше не смоглобы заполнить. Это жуткое чюство пустоты, когда все краске в мире кажутса тёмными и даже сонце светит черным. боль...боль...обна лиш боль.
сечяс ты улыбалась . Тебе казалось что твоя жизнь это чьято злая шутка. Зачем жить когда мысли розрушают последние остатки разума.
стук в двери..."не хочю...не буду..."
- Мей...
кто-то сильно стучит, но к тебе эти звуки доносятса тихим эхом. Твое тело покинула жизнь. Самая жуткая смерть это та, когда твое тело живет, а душа погибла...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››