..........

Привет! Я Максим Веслаев. Мне 15 лет. Я учусь в 9 классе. Я хочу вам рассказать один очень удивительный случай из моей жизни, но для начала я должен рассказать о себе и о том, что послужило этому случаю. У меня никогда не было друзей, как бы я не старался. Ещё в младенческие годы все говорили мне, что гений, но я их не слушал. Да, я действительно отличаюсь от остальных, тем что учёба даётся мне намного легче. Я довольно много знаю, но всё равно гением я себя никогда не считал и не собираюсь. В детский сад я не ходил, по причине того, что родители наняли для меня няню и я всегда был с ней. Вскоре пришло время идти в школу, я долго собирался, надеясь найти много друзей. Я пришёл в школу и сел за свободную парту. Я осмотрел класс и увидел, что один мальчик сидел за партой и скучал, а все остальные шумно что-то обсуждали между собой и знакомились. Я вспомнил совет мамы о том, что если я увижу кого-то, кто сидит один и скучает, то надо с ним познакомиться и развеселить его. Я тут же встал и подошёл к нему.
-Привет, я Максим. А как тебя зовут?-дружелюбно спросил я.
-Чё ты сказал чмо несчастное?
Тут подошли остальные мальчишки.
-О, а ты оказывается нормальный, а то мы думаем сидит тут один ничего не делает, лох наверно какой-то. А ты оказывается классный. Я кстати, Саша. Это Вася, Петя и Гриша.
-Ну, круто. А я Глеб.-ответил он.
-А чё это чучело?-спросил Гриша.
-Не знаю, говорит, что его Максим зовут, но мне кажется что чмо.
-Согласен.
Так у меня и не получилось познакомиться ни с кем в нашем классе, да и на улице тоже выходило неудачно. Я старался никому не говорить, что я уже много чего знаю . Но долго скрывать это не получилось, на следующей день, в школе, на уроке математике, всем стало понятно, что умный. И меня стали обзывать ботаном. Вот, сейчас я в 9 классе, а ничего не изменилось. Все также называют меня ботаном, издеваются, ненавидят и никто не хочет со мной дружить. Даже просто поговорить. Я пытался заговорить со многими из других классов и даже ни разу не упоминал про науку, которой я увлекаюсь, про учёбу, старался разговаривать на совсем другие темы. Но ничего не выходило, мои новые знакомые все как один называли меня чмо, ботаном. Некоторые даже и не говорили со мной совсем. Никто обо мне ничего не знал, только то, что я умный. Лучше всего в школе мне даются физика и математика, поэтому вскоре я смог изобретать разные полезные вещи, только не говорил о них своим одноклассникам, так как они терпеть не могут науку. Тогда я решил изобрести то, что им может понравиться и пригодиться. Это была такая вещь, которая по виду напоминала замазку в форме ручки и умела втягивать в себя чернила. Я специально её изобрёл, чтобы не приходилось ничего замазывать и долго ждать пока замазка высохнет. Это устройство втягивает в себя при нажатии любые чернила, и, может, потом вернуть их на место в ручку. Я сразу раздал это изобретение всем своим одноклассникам. Они его приняли, но никто не сказал мне спасибо, все продолжили надо мною издеваться. Мне всегда очень нравились аниме Наруто и Шаман Кинг, а также мультик Люди Икс: Эволюция. Как не странно, несмотря на то что я добрый и никого никогда не обижал, мне во всех этих аниме и мультиках всегда нравились злые герои.С каждым днём мне всё больше хотелось найти себе друзей. Я никогда не унывал и старался всегда быть добрым, отзывчивым и дружелюбным. К несчастью, все мои попытки продолжали рушиться. Вскоре даже учителя стали меня ненавидеть, они все говорили, что я слишком умный, хотя я старался молчать на уроках и не поднимать руку. Мне это начинало всё больше и больше надоедать. И вот однажды, когда вернулся домой я обнаружил, что родителей дома нет и решил что-нибудь изобрести. Я сел за стол и начал думать. В голову ничего не приходило и я решил включить телевизор.По дважды два как раз шёл Наруто и вдруг меня осенило. Мне в голову пришла мысль изобрести что-то наподобие телепорта. Я тут же принялся рисовать чертёж. Эта идея мне очень понравилась, ведь я уже знал кого я перемещу сюда. Естественно это мои любимые злые герои.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››