Знакомство с героиней.

Итак.... начнём пожалуй...
Тебя зовут Александра Смельнякова. Тебе 15 лет, но ты учишься на 4 курсе, факультета "Львы" в Российской Академии Магии и Волшебства(РосАМВ).
Ты выглядишь немного старше своих лет. У тебя шикарные вьющиеся русого цвета волосы до плеч. А твои карие глаза завораживают. Спортивное телосложение нисколько не мешает твой красоте, можно сказать даже придаёт тебе шарма)) ты уверенная в себе, не выносишь лицемерия и хитрости. Можешь отомстить своему врагу сказав лишь одно слово, а иногда тебе хватает и взгляда что бы враг забился в самый дальний и самый тёмный угол, лишь бы ты так на него не смотрела🙂 Играешь в квиддич, так же как и твои друзья- Маша и Петя. поздравляю! ты- вратарь. Ах да... забыла.. ты ещё и борьбой занимаешься... но этому тебя учит Петя Мишонов.

Ты живёшь без родителей(они пропали без вести много лет назад) под присмотром ,не очень то любящих тебя, родственников, а точнее тёти Юли и дяди Лёши Комаровых. Они взяли тебя на попечение когда тебе было всего лишь 8 лет. На данный момент ты живёшь в своём собственном доме который находиться в маленьком дачном посёлке Красные Горы(ты до сих пор не понимаешь почему его так назвали, ведь там нет ни одного холмика, а уж тем более гор🙂 )
Сейчас объясню почему ты живёшь отдельно от своих "любимых" родственников. Так как им уже порядком надоело слушать твои вопли о том, что ты уже взрослая и самостоятельная,и что хочешь жить отдельно от них, этим летом тётя и дядя купили тебе дом в посёлке Красные горы.
И вот ты своего добилась!🙂 Ты живёшь о Своём доме вместе с домовым эльфом, по имени Симона, собакой ,по кличке Муха, совой,по кличек Штанга, и до смерти ленивым котом ,по кличке Пиксел.
Вот твой дом:

Ещё в этом посёлке живут твои лучшие друзья-волшебники, которые притом ещё и учатся с тобой на одном факультете.🙂
Начнём по порядку. Настасья Абрамова- миловидная девчушка с рыжими волосами, прямым взглядом, который может сразить на повал любого парня, ведь её серые глаза такие чарующие.... ну, а что вы хотели... ведьмочка)))) до ужаса упрямая, если что-то задумала, то всё.. её не переубедить🙂 смелая, немного гордая, сделает всё ради близких ей людей.

Мария Сабирава- ироничная, очень любопытная особа, болтушка, но тайны друзей никогда не выдаст. Очень любит прикалываться над учениками, в принципе как и вся их компания, то бишь Саша, Настасья, Маша, Петя и Дима. Но какой бы весёлой она не была, Маша остаётся ответственной. Играет в квиддич - охотник. Любит мататься по магазинам и с собой подруг не забывает))

Петя Мишонов- темноволосый качок, сообразительный, душа компании, один из лучших охотников. Можно сказать, что упёртый как баран. Не любит жестокость, но если он будет мстить за друзей... то месть будет жестокой(нет не убийство, но обидчики запомнят его на долго).

и наконец : Дима Сабирав- брат Маши Сабиравой. Высокий светловолосый парень, многие говорят, что Дима и Маша как две капли воды🙂 возможно так оно и есть, но вот характер у них разный. Димка не очень любит подшучивать над другими учениками, но его хохот будет слышен на весь замок если шутка получится ну уж ооочень смешной.Дима не так уж и любит квиддич, как его сестра, для него лучше посидеть в тёплом месте с какой нибудь книжкой в руках. За то у нашего Димы есть одна отличительная и очень смешная(правда не всегда она смешная) особенность. Он постоянно что- нибудь роняет, опрокидывает, ломает, взрывает... нуу и так далее. Может появиться или же ляпнуть что то тайное в самый не подходящий момент.

Вот такая вот у тебя компания.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››