....

Спустя несколько недель, Том начал уже приходить в себя. Не сказать, что он начал гулять по девушкам или что- то в этом роде. Он хотя бы начал забывать. Начал чаще улыбаться и чаще уделять времени дочери.
Ева как раз наоборот. Она начала как то замыкаться. Перестала смеяться, перестала говорить. Только несколько фраз за день.
-Ева, хватит!- Начал в один день ругаться на нее отец.- Я понимаю, что мамы тебе не хватает, только не закрывайся от меня. От дяди. Мы хотим тебе помочь. Хотим, чтобы ты была счастлива. Нам с Биллом тоже нелегко.
-Но, пап…- Начала она, но из глаз хлынули слезки.
-Ну все, хватит, милая. Не надо плакать.- Том крепко прижал девочку к своей груди и начал гладить по спинке.
Именно в этот момент в комнату вошел Билл. Он смотрел на эту картинку с болью. Просто понимал, какого маленькому ребенку потерять собственную мать. Он облокотился о косяк двери, а в руках он держал какой- то сверток из черной ткани. Том посмотрел на него немного вопросительно, продолжая успокаивать Еву.
-Детка, давай я тебе колыбельную спою и ты пойдешь баиньки. А то времени уже много.- На что Ева лишь кивнула и покрепче обняла мишку, подаренного несколько лет назад Мирандой. Том взял ее на руки и понес в спальню. Билл же сел за стол и стал ждать.
-Принцесса, подожди, я гитару принесу.- Он чмокнул ее в лобик и пошел за гитарой, а так же за Биллом.-Пошли, попоешь ей.- Улыбнулся тот, беря брата за руку. На что тот не сопротивлялся. Близнецы сели и Том начал играть акустическую версию “Monsoon”.Билл начал растягивать слова. Ева первый раз за столько времени улыбнулась. Просто она обожала, когда отец и Билл пели. Через несколько минут она уснула. Тогда парни чмокнули маленькую девчушку в щечки и пошли вниз.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››