Прошлое....

тебя зовут Тиара Мацуки.Твои родители были экскурсоводами и пропали вместе с группой когда тебе было 6 лет.Ты очень нервничала после пропажи родителей...Позже...тебе заявили, что твои родители мертвы и сказали передать тебе открыть коробку(а ты знала какую)- и то что там находится по праву будет служить и оберегать тебя.Ты долго не могла опомниться от того что случилось...Ты жила с твоим крёстным дядей Тиком.И когда ты прибежала домой, ты сразу полезла на чердак дома искать эту коробку...Когда ты её нашла, открыла и наконец увидела что там было...Там были какие то странные часы...ты взяла их и тут, они засветились и из них вылетело вот это существо:
сущ:Ты Тиара?
ты:Да...а ты кто?
сущ:Я Миэлла и теперь я твой дух хранитель...
ты:Дух хранитель?Классно...А ты можешь оживить моих папу и маму да?
Миэ:Нет...к сожалению нет.Они берегли мен, что б когда нибудь, я стала твоей...И теперь я твоя...Я буду защищать тебя и стану тебе сестрой.
ты:Спасибо...
После этого...Твой крёстный дядя долго учил тебя боевым исскуствам и исскуствам единения с духом...У тебя хорошо получалось....
и ВОТ тебе уже 13 лет.Выглядишь ты так:
По родителям ты не скучаешь....Но всё бы сделала что б ещё увидеть их.Ты всё ещё живёшь с крёстным дядей и Миэллой.Она оказалась силной хранительницей.Кстати ваша с Миэллой стихия - Воздух.Миэлла - ангел воздуха...У почти нету друзей...В школу ты не ходиь.Ты весёлая,смешная,общительная,справедливая и умная(без школы:-\ ).Всему тебя обучает крёстный.Он тебе как отец.Ты стремишься быть сильнее, твой крёстный не любит разговаривать о родителях, поэтому ты только мечтаешь и надеешься на чудо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››