в предыдущей серии

В это время какая то незнакомая личность появилась из неоткуда,словно из воздуха,и с самым спокойным и холодным видом,глубоко вдохнувпривычный для нее запах леса,отправилась пешком по тропинке в том же неизвестном направлении.Что о ней можно сказать?Я сама не знаю,и не знает никто иной,как она сама.Сама девушка очень приятна на вид,хоть и на лице читалось высокомерие и гордость а в голубом глазу грусть и одиночество.Такого же цвета длинные распущенные волосы по пятки отдавались бликами на солнце.Создавалось впечатление,что это были не волосы,а какая то синяя шелковая ткань.Левый глаз был прикрыт челкой,доходящей до плеча.С правой стороны небрежно свисала небольная но длинная прядь,которая доходила девушке до груди.Ближе к кончикам волосы собирались в тугую красную ткань к которой был прикреплен перечеркнутый знак деревни Листа -Конохи.Железка была довольно таки потрепанная,и,судя по разным царапинам,было понятно,что этот знак с героиней оставался всегда и везде.
Одета незнакомка была в рваные джинсовые шорты и не менее рваный красный топ который держался на одном плече с помощью только одной
лямки,обножая вторую руку полностью.На поясе рукова черной куртки переплетались узлом,а сзади свисала сама куртка.
Девушка несла какую то сумку,типо портфеля с каким то черным знаком - заплаткой,пришитой на видное место.Такой же был на перчатках,
которые были на ней,и на задней стороне красного топа.
Не выдержав,незнакомка запрыгнула на ветки деревьев.
Вскоре синеволосая уже стояла у темной пещеры,которую закрывал огромный булыжник.Молниеносно сделав пару печатей руками большая
каменная стена "открылась" а девушка довольно ухмыльнулась и медленными тихими шажками прошла внутрь.
__________
-ГДЕ ВАС НОСИЛО?! - взвыл Сасори на розоволосую девушку и Итачи.
-Ну Сасори-кууун...мы же пришли! - отговаривалась Таси пока ее "бойфренд" ака Учиха старший тупо смотрел на спящего блондина и сверлил
его взглядом словно пытаясь таким образом его разбудить.Однако попытки не веяли успехом.
Пока Сасори что то орал и рассхаживал по пещере Таси тихонько смылась,а Итачи посмотрел на нее не менее тихо завидуя.
________________
Девушка медленно шагала по темному тоннелю задумавшись,присвистывая и даже подтанцовывая.Все бы ничего,если бы не глухой стук,а так же тихое "ой..." и далеко не тихое "ФАК!!!" при столкновении.Далее последовал звук тихого падения,причем одного.Стало понятно,что упал толькоодин человек,второй же устоял на ногах.
Через пару секунд тишины Таси открыла таки глаза и смутно пыталась увидеть того,кто стоял сейчас пред ней протянув руку.Стоящая девушка напротив видимо уже устала ждать и грозно-холодным голосом огрызнулась:
-Фак.Таси.Ты еще долго собираешься тут сидеть и {censored} отмораживать?!
-От куда ты...
-От куда я тебя знаю?Фак ты че сдурела?!Меня уже забыла?...
По понижению голоса синеволосой в конце своих слов можно было понят,что она пожалел о том,что только что сказала,видимо потому,что знала ответную реакцию.Возможно все прошло не так уж и как она предполагала,но того что случилось секунду спустя она ожидала совершенно точно.
Зрачки Тасильды расширились от удивления и страха.После чего послышался оглушительный дикий ор-визг.(автор считает,что его описывать не нужно..)
Над головой синеволосой девушки повила огромная капля.На крик сбежались остальные...
-Что такое??-спросил прибежавший Итачи и сел рядом с Таси,которая тем временем вылупила глаза на новопришедшую.
-Что то случилось? - сзади лениво плелись Дейдара и Сасори,блонди (автор убился по двум причинам) сонно потирал свободный от челки глаз и театрально зевнул.Сасори же млча вглядывался в до боли знакомое ему лицо синеволосой девчонки.
-Это то о чем я думаю?...-не заметно шепнул он Таси.Та лишь слегка кивнула.
-Ох ё...
-Что то случилось Данна....?... - взгляд Дея переполз на знакомку-незнакомку и тот так же ошарашенно стал глядеть на нее.
Молчане длилось несколько минут.Кое кого это начало бесить...
-Фак!не узнаете уже?!
-Роза...-тихий шепот Таси в ответ разнесся эхом в ушах Дейдары..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››