продолжение...

Рашка вся на позитиве кинулась к тебе на шею! Начала обнимать (по-дружески)
- Ну все, хватит телячих нежностей! :-\
- Ты че такая злая? 😧
- Я не злая! Пошли лучше по магазинам! Нам через неделю улетать, а мы даже ничего себе не купили! 😇
- Не плохая, по-моему, идея! Надо купить себе что-нибудь по открытей, чтоб мой Томка офигел, когда меня увидел! Мне он так нужен! Я его люблю! :'(
- Где-то я уже это слышала!)))))) 🙂
- Кто она! Я ее знаю! 😃
- Даже не знаю! Надо вас познакомить как-нибудь! 😉
- Она красивая? 😉
- Нет, она тебе точно не соперница! 😛
- Что?????? Ты офигела! 😠
- Да шучу я, шучу! 😇
- Ща я тебе покажу! 😛
- Не надо! Не ешь меня, злая тетя, я еще жить хочу! 😧
Ты быстро кинула купюру на стол и выбежала из кафе!(если не забыли, то вы сидели в кафе) «Злая тетя» побежала за тобой! Вы так гонялись как бешенные по всему центру пока не выдохлись! Ты села на лавочку и стала восстанавливать дыхание! Рашка последовала твоему примеру и забыла про то, что ты говорила! Отдышавшись, ты напомнила Рашке про ваши планы – поход в магаз! Вы резко подняли свои жо*ы и побежали в ЦУМ! Там был классный отдел от не очень знаменитых дизайнеров! Там была классная одежда, яркая. Прикольная, как раз для вас! Там еще одевались некоторые Эмо, готы, СКА и др. Вы залетели в отдел и разошлись по сторонам. Ты долго лазила по отделу и решила заглянуть в мужской отдел! Ты начала перебирать вешалки с кофточками, увлекаясь этим! Тебе не чаяно толкнул молодой человек! Да та, что ты чуть не упала, если бы не твой обидчик! Он ловко подхватил тебя и ты оказалась в его объятьях! Ты была в шоке и до конца не поняла, что произошло! Это произошло очень быстро! Он нежно шепнул тебе на английком на ушко:
- Извини…те 😧
Ты уже собралась выступать, но вовремя посмотрела в его глаза! Ты узнала в этом человеке знакомого тебе парня, который тебе безумно нравился!
- Да ничего страшного! 😉
- Я такой не ловкий! 😧
- Все в поряде! 😉
- Правда? *сделал ангельские глазки* 😇
- Ну конечно, это все я, такая неуклюжая! 😏
- Да что вы, это все я!
- Ну да ладно!
- А можно мне узнать ваше имя?
- Как я могу отказать вам! Меня зовут Наташа, но для вас Нати!
- Очень приятно, Нати! А меня зовут ...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››