Продолжение...

Утро. Пение птиц. Кому-то может это показалось очень даже и ничего, но ты встала в истерике и наорала на своих попугаев! Они не обращали на тебя никакого внимания и ты занавесила их клетку одеялом! Устав бороться с ними ты побрела в постель! Решила посмотреть на время, и с ужасом соскочила с кровати!
Ты: «Уже 14.27, какой ужас, Рашка меня прибьет! Мы договорились встретить в 15.00 возле ЦУМа, а я даже не уложила волосы! Ты побежала в истеричном виде в ванну! Умылась, уложила волосы! И довольная пошла в свою комнату! Оделась, накрасилась! Решила позвонить Рашке!»
Гудки…
Кто-то: Алло!😐
Ты: Здрасти, а можно Раушан к телефону?🙂
Кто-то: Ща…😐
Сонный голос: Алло…🤪
Ты: Ты че, еще спишь?😲
Рашка явно проснувшись сказала: Нет!😠
Ты: Ты не забыла, что мы сегодня договорились встретиться в 15.00?🤔
Рашка: Э….😧
Ты: Ну я так и знала! Вчера опять была сходка с фан-клубом Токов? Во сколько домой пришла?😠
Рашка: …..в час по-моему! Не помню!😃
Ты: короче, я буду ждать тебя возле ЦУМа в 15.30!😃 😃
Рашка: Но я неусп..😠
Ты перебила ее: Ничего не знаю!😉 Пока!😗 Пип-пип-пип-пип…
Ты сильно не разозлилась, ведь ты сама еще толком не собралась! Короче, ты провозилась так до 15.00 и вышла из дома! В 15.25 ты была уже на месте! Как не странно, Рашке не видно, не слышно! Ты прубила плеер! Погрузилась в музыку СВ!) Гдет через минут 10 тебя кто-то толкнул, ты снела наушники и повернулась!
Ты: Неужели! Мне кажется или ты здесь? Я не верю своим глазам, этого просто не может быть, ну не реально! Ты наверное шу…🤔
Рашка раздраженным голосом: Ну все, хватит, достала! 😐
Вы вместе заржали, как не нормальные!😃 😃 😃 Пошли гулять по ЦУМу! Ты ей рассказала, что купила уже билет на концерт Бизарров, но ее эти разговоры явно не вдохновляли! Но ты продолжала!
Рашка: Почему СВ приезжают в Костанай, а Токи нет!!!! Ну почему мир так жесток!😈
Ты: Не заслужила ты еще такого!)))))😃
Рашка: Иди в жо*у!😐
Ты только рассмеялась и вы пошли дальше! Короче, вы с ней прогуляли весь день! И разошлись, как в море корабли! Ты пришла домой и брякнулась на диван! И тут тебя как моча в бошку стукнула, тебя осветила мысль! 😲


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››