7 часть

И тут, какая-то вспышка засветила глаза, и мы куда-то врезались и дважды перевернулись. Я открыла глаза и увидела Дина в крови. Я начала искать телефон, когда его нашла, быстро набрала номер скорой. Вызвав скорою помощь я начала отстегивать Дина. Через 5 минут подъехала скорая помощь и полиция. Дина быстро достали, а меня спросили:
- Вы как? Ничего не болит?
И только сейчас я поняла, что совсем не поранилась. У меня не было даже ни одной царапины. Дина увезли в больницу, а мне начали задавать вопросы. После беседы с полицейскими попросила, чтоб меня отвезли в больницу. По дороге я позвонила Сему, он сказал, что сейчас приедет.
Через минут 25 мы приехали. Я быстро поднялась на третий этаж. Там меня встретил Сем.
- Как Дин?
- Плохо, он в операционной, туда не пускают – сказал он.
- Где парень, которого ты вез?
- Он какой-то странный, напал на меня когда мы подъехали к больнице. Я не успел его поймать, он убежал. А потом ты позвонила.
- Что случилось с вами? – спросил Сем.
- Мы попали в аварию, а потом перевернулись, но самое страшное то, что я видела того маньяка. Это было продумано.
Тут вышел доктор.
- Можете зайти – сказал он нам.
Мы зашли в палату. Дин был без сознание. Я присела к нему. Просидела с ним около двух часов, все время разговаривала. Сем все время был рядом..
- Езжай домой, поспи, я побуду с ним.
Я хотела возразить, но мне в голову пришла одна мысль.
- Хорошо, ты только звони если, что.
Он кивнул.
Я приехала в отель и сразу села за ноутбук. Пролистав больше ста страниц о нечисти, я нашла, как избавится от этого демона. Там было написано, что на него действуют только специальные пули. Я обрадовалась, потому что они у меня были. Я быстро зарядила пистолет, переоделась и направилась в сторону, где случилась авария. Доехала я туда только под утро. Там кроме нашей машины стояла еще одна. Я догадалась, что в этой машине и находился маньяк. Я направилась туда. Было безумно страшно, но я знала, что это должна сделать я. Я открыла осторожно двери. И меня кто-то сильно ударил. Я угадала, это был тот, кто мне был нужен. Мы с ним дрались в кузове машины, он меня очень сильно ударил, от чего я упала, больно ударившись обо что-то, и ели начала подниматься. Он выскочил с машины. Я догадалась, что сейчас будет. Это был, врыв, но я успела выпрыгнуть из машины.
В это же время в больницы у Дина случился сердечный приступ. Врачи не понимали из-за, чего это случилось.
Я подняла пистолет и выстрелила ему в спину. Он повернулся ко мне лицом и сказал:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››