с чего все началось....

Эту татуировку тебе сделали еще в детстве, когда родители узнали, что ты единственная из всех скрытых деревень, кто может контролировать все пять стихий – огонь, воду, землю, воздух и молнию. Никто не знал, откуда у тебя была эта способность. Ты была из клана Нара. Клан контролирующий тени. Ты же к всеобщему удивлению не имела этой способности, однако неплохо обходилась без нее. Еще маленькой ты проявляла просто удивительные качества – помимо того, что ты владела всеми стихиями, твоя чакра по мощи и количеству могла сравниться с чакрой Кьюби. Ты обладала просто нечеловеческой силой.
Когда тебе было 10 тебя отправили в деревушку стихий, поскольку в Конохе тебя не смогли бы достаточно хорошо обучить. Твои родители и брат очень переживали, но у них не было другого выбора. Все эти 7 лет ты жила и усердно училась в академии стихий. Ты впитывала знания как губка, что помогло тебе развить способности еще больше.
По натуре ты была полной противоположностью брату – Шикамару – ты была веселая, немного задиристая и бесшабашная, практически без комплексов, с окружающими, но добрая ласковая и заботливая близкими людьми. Хотя твои учителя и любили тебя, все же были рады когда ты получила звание Генина, поскольку уже устали спасать академию и учителей от твоих приколов и шуток. Что касается твоего поведения на заданиях – то ты была смелой и целеустремленной, однако всегда шутила, даже если положение было очень серьезным.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››