...

Как и ожидалось к утру ты напрочь забыла про все предостережения Шизуне и спокойно позавтракав, помчалась на тренировку. Найдя удобную поляну ты уже было хотела начать, но увидела чуть поодаль Наруто, а рядом много деревьев, которые явно пережили не самые лучшие впечатления, видимо парень использовал на них свой Расенган.
- Наруто-кун? Ты тренировался всю ночь?
- Да.
- Ты в порядке?
- Ага.
- Ну ладно тогда, - подозрительно сказала ты и уже привычно вытянула из сумки свиток.
*Метод подбора не самый лучший, но что поделать… Сегодня испытаю с печатью дракона… И если мне удастся, выпустив чакру, собрать вокруг воздух, то это будет уже прогресс… А если ещё и заставлю с помощью чакры его двигаться с огромной скоростью как чакра в Расенгане, то вообще закончу технику… Ну это вряд ли…*
В итоге весь день прошёл весь в тренировках, правда к вечеру ты сделала клона и отправила купить какой-нибудь еды.
*У меня уже голова кружится от бесконечных записей… как мне надоели эти печати, чакра, тренировки, я ещё и тайдзютсу должна когда-то тренировать!* - подумала ты и устало присела на землю, прислонившись к дереву.
- Устала? – раздался знакомый голос рядом.
- Конечно, я не могу, как ты не спать целыми днями, - сказала ты.
Наруто улыбнулся и присел рядом тоже тяжело дыша, ведь он и правда уже который день тренировался без передыху.
- Ну я просто не могу проиграть этот спор, я докажу этой бабуле, что смогу выучить эту технику.
- Ну да, у меня нет такой мотивации… Но нельзя же уступать тебе и Саске-куну.
- А что ты тренируешь?
- Я не тренирую, а создаю новую технику.
- Что? Как?
- А вот так… Я надеюсь, что она не будет уступать ни одной из ваших с Саске-куном техник.
Ты зевнула и похоже начал потихоньку засыпать, да и Наруто молчал, в итоге ты всё-таки заснула, и Наруто тоже соответственно и проснулись вы немного неожиданно.
*Так удобно и тепло… Я что добралась до гостиницы? Да нет, я что-то такого не помню, да и вроде воздух свежий, природа, птички поют, странно… Ксо…Хината мне не простит…* - пронеслось в голове, а ты просто бессмысленно пялилась на Наруто, мило лёжа головой у него на коленях - *Ой, кажется надо бы встать*
Но ты не успела, потому что Наруто тоже проснулся, он тоже осознавал всё несколько секунд, а потом покраснел.
*Ксо… что мне теперь ругаться, злиться, радоваться или смущаться? Скорее последнее…*
Ты тоже покраснела и, быстренько вскочив, сказала, что пора бы потренироваться, а заодно отправила клона в город за завтраком.
К обеду пришёл Джирайя, но так как Наруто был полностью поглощён тренировкой. А ты в это время устроила небольшой перерыв, он подошёл к тебе.
- О, Мине, привет, как у вас там с Наруто обстоят дела? – с какой-то подозрительной ухмылкой спросил Джирайя.
- Ну вообще то тренируемся, Эро-сама, но пока безуспешно.
- Но я не про это…
- А про что? – не поняла ты и вопросительно уставилась на отшельника.
- Я сегодня утром хотел спросить у Наруто про его успехи, но вы в это время очень мило спали, - усмехнулся Эро-сенин, и как раз в этот момент к вам подошёл Наруто, а ты этого и не заметила.
- Ксо… - *Только свидетелей мне не хватало* но как всегда не вовремя твой острый язык решил проявить себя, - Ну и что… зато… зато у Наруто-куна очень удобные колени…
*Аааа, ты хоть сама поняла что ты сейчас сказала?!* - и ты обернулась назад увидев совсем красного Наруто, - *Ксо, ксо, ксо, кажется я сейчас стану такого же цвета… Что ж я говорю-то…*
- Короче, Эро-сама, хватит нас уже смущать… - сказала ты и отошла ото всех подальше, делая вид, что полностью поглощена изучением своих свитков.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››