Нет на свете силы более могущественной..и вто же время слабой силы,как любовь.(Шаман Кинг)

Яркий свет, который ослепил всех нас и заставил мои и без того ели удерживающие тело ноги подкоситься и упасть. Ударившись лицом о пол и потеряв на какое-то время сознание я с трудом подняла голову и увидела низкого лысого дедушку {censored} китайский халат с каким-то красным узором. Пожалуй он просто заставил меня обратить на него взгляд, поскольку он сам смотрел на меня и что-то прокручивал в голове.
Дедушка Лена и Джун :Остановись! Сын!- сказал он довольно молодым и властным голосом, который эхом прозвучал у меня в голове.
Мама Джун и Лена: Не надо брат.- сказала высокая брюнетка, очень похожая на Джун. Такие же нежные черты лица, утанчонный голос и худая фигура.
Дядя: Да!? Остановиться? !После того, как этот сопляк выбрал дружбу с людьми, которые бесцеремонно выгнали нас! Защитников их земель и семей!
Дед: Остынь. Мы все в праве выбирать себе свой путь и быть чем-то одержимыми.
Дядя: Одержимыми гневом. Я правильно понял?
Дед: Для себя да.
Мама Джун и Лена: А эти молодые ребята должно быть ваши друзья?
Джун: Да.
Рио: И не только.
Трей: Только друзей скоро будет на одно меньше! -говорил он как всегда с сарказмом, только после него побежал ко мне и упав на колени начал спрашивать всё ли хорошо.
Только я уже была не в силах ответить…После того, как наше объединение с Кетсу было законченным и он вышел из меня я потеряла сознание.
Не знаю сколько я провела в таком состоянии…полу дрёме…который, как ночь накрыл меня с головы до пят и не хотел уступать место солнцу. Однако порой на некоторые доли секунды я чувствовала какое-то напряжение и тяжёлые вздохи, а если я чуть напрягалась то могла разглядеть очертания фигур, которые потом на прочь забывала ,в отключке. И так снова и снова..каждый час, каждую минуту, моего якобы живого прибивания…
«Ох да лучше б я умерла, чем вот так страдала»-подумала я и как не странно мои буквы из этой мысли ожили и подпрыгивая поднялись вверх, в белую пустоту, где и исчезли. Снова оставив меня одну. Но на это раз уже не совсем…Из пустоты начало появляться лицо папы, довольно серьёзное, но как всегда его тёмно-вишнёвые глазки выдавали беспокойство.
Я:Папа?Это ты?
Папа: Да. И вот что я скажу тебе, эта боль самая малая, чем та, которая подстерегает тебя. Так что выбирай. -И тут лицо папы растворилось в столь надоевшей и осточертевшей мне белизне.
«Что выбирай? У меня ещё и выбор есть?!Да….влипла я по самые уши….»-думала я и не заметила, как мои мысли снова ожили и унеслись далеко вверх, откуда на меня моментально упал ответ: Иногда королева должна выбрать: замок с белым рыцарем или приключения с тёмным принцем.( Сплетница)
И опять загадка с неизвестным выбором….Но тут мои мысли прервались и произошла яркая вспышка после которой я резко села и не поняла сначала, где нахожусь.
Кто-то: Успокойся .-говорил какой-то мужской голос, которого мне просто пришлось послушаться и успокоить дыхание. А за тем оглядеть огромную комнату выполненную в китайском стиле, огромные жёлтые шторы, обои с красным драконом, по всюду какие-то разноцветные цветочки и кресла, а так же довольно большая кровать с болоховом….и…Дядя Лена? Что он тут забыл?
Я:Зачем вы здесь? Я вас не боюсь.- говорила я как можно властным голосом, который немного всё же портили и боль в висках и капля страха.
Дядя: Ах. Теперь мы на вы..Ах ,какие мы культурные особенно после Качка- пухличка.
В ответ я одарила своего собеседника грозным взглядом.
Я: За чем вы здесь?
Дядя: Я здесь вообще-то живу.
Я: Если ты сейчас не уйдёшь, я закричу.
Дядя: Кричи сколько хочешь. В твоём положении ты быстро отключишься и уже на долго….Даже так, на веки вечные. -говорил он и делала акцент на веки вечные.
Признаться честно ,я не сразу заметила, что лежу в кровати с перебинтованной головой, рукой и ногой. По видимому там не малые рану, учитывая, что голова очень сильно отдаёт в висок, а ногу ломит.
Я: Убирайся.
Дядя: И это после стольких ночей. За которыми я следил как твоё самочувствие и это после…
Я:После того, как ты меня чуть не убил!- перебив закончила я.
Дядя: Я не собирался тебя убивать.
Я: Да как же.
Дядя: Если бы я хотел, то задушил тебя и если бы я хотел то, всю твою тактику по тому где бы разорвать контроль живо отразил.
Кетсу: Не сделал этого. Почему?- встрял в разговор Кетсу.
Дядя: А ты не промах.
Кетсу: Не уклоняйся от темы. Я знаю гораздо больше, да же чем ты сам.
Дядя: О чём это ты?
Кетсу: По ходу придётся тебя просветить. Но сначала ответь на вопрос, который так сильно крутиться у нас с Юки в голове. Почему ты то подпускал её сильно близко, то вдруг отталкивал?
Дядя: Да…и мне задаёт этот вопрос тот, кто всё видел своими глазами и помнит её внешность, характер, детскую наивность и простоту.
Кетсу: Почему.- в голосе Кетсу больше слышался приказ, чем просьба.
Дядя: А ты уверен, что Юки сможет выдержать правду, ведь…это касается…
Кетсу: Да. Пора. Больше тянуть некогда и не зачем.
Эти два парня говорили так серьёзно, что мне на долю секунды показалось, как будто они решают очень глобальную проблему, по защите всего человечества.
Дядя: Юки посмотри мне в глаза и перестань летать в облаках. То что сейчас произойдёт в твоей голове будет отнюдь не без болезненно.
Я:Болезненно?Ты и так причинил мне уйму боли, если забыл. –начинала я злиться или делать иллюзию, что злюсь. Поскольку было явно охота узнать, что принесёт мне эту боль. Ведь всегда интересно, то, что тебе не известно.
Кетсу: Юки выслушай. Прошу.
Ослушаться я просто не могла, Кетсу говорил таким искренне грустным и даже печальным голосом, что всё у меня в нутри дрогнуло и я посмотрела своими обычными глазами на Дядю.
Дядя: Так вот. Ты знаешь как зовут твою тётю?
Я:Конечно!Джун.
Дядя: А теперь послушай.
В 1771 году был Турнир Короля или Королевы шаманов. Тогда я был подростком, примерно как ты возрастом и страстно хотел одержать победу. Которую не смог получить из-за двух прелестных девушек Луиз и Лиан Сток. Две сестры. Две блондинки, похожие как капля воды, добрые и кокетливые.



Способные всем свести голову и влюбить в себя без памяти. Так со мной и случилось. Я влюбился без памяти в одну девушку Лиан, твою тётю ,которая как выяснилось вместе с твоей матерью, Луиз, на стороне Зика. Они его приспешницы. И ты сама знаешь что это значит. –тут он сделал глубокий вздох и продолжил- Таким образом эти две сестры устраняли конкурентов Зика. И к сожалению это ещё самые малые их пакости.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››