Нет на свете силы более могущественной..и вто же время слабой силы,как любовь.(Шаман Кинг)

Юкки: Я прошла в первый тур Короля шаманов! Я прошла! Я победила всех! Всех трёх противников. -говорила я открывая входную дверь и проходя к себе в комнату.
Кетсу: Ты конечно молодец, но могла бы и по сильнее стукнуть этого Лена в первом бою!
Юкки: Ну..не знаю…Лен довольно таки милый парень… -говорила я зайдя в свою комнату и увидя у себя на кровати огромного плюшевого медведя в обнимку с живыми алыми розами.
Естественно я не смогла устоять и бросилась к подарку, который заставил задуматься, а от кого эти цветочки…и столь милый мишка…
Кетсу: Милый говоришь?!Да ,этому мальчику нужно форму сменить! А то из этих шортиков, он уже давно вырос! А причёска ему и в помине не подходит!- все никак не угаманивался мой дух.
И тут дверь тихонько открылась и из-за неё в комнату просунулась весёлая мордашка тёти, которая сияла так искренни и так интересно, что я начала улыбаться ещё шире .
Я:Тётя!Проходи!Не стой в дверях!- кричала в обнимку с медведем.
Тётя покорно прошла, что-то пряча за спиной и только подойдя ко мне она достало это что-то из-за неё.
Это что-то было завёрнуто в розовую фольгу, причём завёрнуто интересным образом. Ни края, ни чего, за что можно было зацепиться рукой не было. Только огромный, пышный бат гордо обхватывал этот подарок. Я конечно могла попросить тётю открыть его, но не стало. Привычка разворачивать подарки самой куда приятней, чем просить человека…который подарил тебе этот подарок…Я наверно минут пятнадцать билась с этим подарком...что прослушала всю неугомонную речь Кетсу по поводу Ленни и Басона. Я только услышала, как Тётя сказала: Кетсу, тебя Басон малышом назвал?!А дальше заливаясь смехом упала на кровать в обнимку с мишкой и случайно за что-то потянув развязала подарок. Красная ленточка от подарка упала на кровать ,а фольга ровно разложилась и я принялась разглядывать содержимое. Им оказалось красивейшее платье в чёрно белую полоску с чёрным шлейфом а так же чёрно белые туфли на шпильке, которые были не отъемлимой деталью. Я не смогла удержаться и разложила его на кровати ,а туфли поставя рядом. Этот костюм просто зачаровал меня свои изысканным и тонким стилем и элегантностью.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››