Нет на свете силы более могущественной..и вто же время слабой силы,как любовь.(Шаман Кинг)

Дядя: Ленни, Ленни..опомнись. Что ты совершаешь? Ненависть, единственное, в чём наша сила. Опомнись. –голос Дяди звучал так чётко и громогласно, что по моей коже пробежались мурашки, а сердце забилось в испуге.
Джун: Дядя, ты ошибаешься -выкрикнула Джун.
Дядя: Ещё глупее я не слышал от тебя ничего.
Рио: По осторожней с моей девушкой.
После этих слов, Трей как всегда хотел съязвить, только я это вовремя заметила и тихонько толкнула его локтём. О слава богам, он понял мой намёк и смолчал.
Дядя: Да..Джун я всегда знал, что у тебя плохой вкус. Но что б настолько, это выше моего понимания.- тут он засмеялся своим хриплым смехом и добавил -да собственно говоря вы с братцем оба молодцы! Влюбились в каких-то добреньких гномов, с розовыми очками и красными тапочками.
Рио: Ты только что меня оскорбил что ли?
Дядя: Вот об этом я говорю, Лен перейди на мою сторону, на сторону ненависти и злобы. С ними ты будешь не уязвим.
Йо: Не уязвимых не бывает..бывают только те, кто лишь на время правит обстоятельствами.- сказал Йо довольно серьёзным голосом, а под конец улыбнулся своей доброй и мальчишеской улыбкой во все 32 зуба.
Дядя: Ха .А ещё скажи ,что гномы существуют.
Я: Да причём тут гномы?!-сорвалась я, поскольку понимала о ком именно идёт речь.
Дядя: А ты милашка, даже не догадываешься? Ах Ленни…Бедный Ленни так ты и не успел сказать. Ты всегда был слабаком и им и останешься.
Лен: Нет. Я им уже точно не буду! У меня есть семья!- и тут он обернулся к нам.
Дядя: Семья против которой ты скоро будешь биться? -с ухмылкой спросил Дядя.
Я: И что с того если да.- говорила я и выходила вперёд.
Дядя: Лен, ты со своей любовной добротой низко пал. Тебя защищает девчонка. Да ещё и блондинка ,да..вы точно сойдётесь с ней по уровню ума.
Эти слова Дяди развели во мне ураган, которому нужно было срочно выбраться наружу.
Рио: Она не тупая.
Дядя: Она ни чуть не умнее тебя и Джун. Хм..а вы отлично стоите из себя пару, мне на зло.
Или мне показалось или последняя часть фразы звучала немного фальшиво…и с каким-то вызовом отнюдь не …о чёрт! Он приготавливается к атаке!
Джун: Мы не строим!
Дядя: Да? Хм..а мне показалось..Хотя наверно да, у тебя всегда была эта дуратская любовь к зелёному. А уж про парней так вообще смолчу.
В ответ Джун лишь подошла к Рио и обвив его шею своими руками нежно поцеловала в губы. В первые минуты парень был растерян, но потом он тоже вошёл в роль и собравшись обхватил талию девушки с силой прижав к себе и ещё более изящней углубив поцелуй.
От этой безупречной игры было очень сложно оторваться, но мне всё же пришлось, поскольку тяжёлый взгляд Дядя пал именно на меня. Я развернулась к нему лицом и…увидела, как он смотрел на меня своими тёмными как узенькая щель глазами и причмокивая ртом что-то без звучно произнёс. А что именно до меня дошло потом, когда он сорвался с места и хотел нанести удар со спины Лену. Я в доли секунды оттолкнула молодого шамана и всеми клеточками тела ощутила невыносимую боль, от какого-то не знакомого мне приёма. Только эта боль была всего лишь началом…Дальше Дядя схватил меня за ногу в свой огромный кулак и начал душить, а когда у меня уже совсем не осталось сил, швырнул на пол. Если бы не Йо, который подхватил меня, я бы наверно разбилась в дребезги.
Хотя после сегодняшнего дня это уже было не совсем страшно.
Йо: Ты в порядке?
Решив, что сейчас не время рассказывать о своём самочувствии я лишь как можно увереннее произнесла: поставь меня на землю, пожалуйста. Всё хорошо.
Йо не стал протестовать, поскольку Лену явно нужна была его помощь.
Как только мои ноги коснулись земли, а грудь набилась до отказа кислородом я применила полное объединение и теперь Кетсу полностью контролировал мои действия, мысли, слова и картинку, которую я наблюдаю. А она кстати могла желать только лучшего, Лен наносил атаку в быстром темпе, но Дядюшка с лёгкость уклоняется от каждого удара и себе на радость хватает Лена за руку и подняв, как меня, мнёт в кулаке, а затем кидает в мою сторону. Я ели смогла смягчить его падение, а если быть ещё точнее, сама упала, а парень без сознания на меня.
Дядя: А следующим будет тот, кто сделал Лена добрым. И это Йо. Асакура.
Йо: Небесный удар!
Тут шаман подпрыгнул и нанёс удар, как Дядя остановил его одной правой рукой и пытался обернуть его же против Йо, что ему с трудом удавалось сделать.
На миг мне показалось, что этой схватке пришёл конец, но не тут то было, с криком Дядя махнул рукой и вся мощь Небесного удара обрушилась на Йо, которого она подбросила к потолку и который тоже со стремительной скоростью летел вниз. О спасибо тебе Амидомару, ты принял удар на себя!
Дядя: И он ещё собирается стать Королём шаманов?!Ха, бред.
Рио: Ты ошибаешься глубоко! Такагер, атака на все 100!
Тут парень подпрыгнул и пулей пронёсся через Дядя и на миг мне показалось, что он его разрезал на опалам. Толи мне это показалось, или Рио действительно победил не уязвимого Тао…
Жаль, что это ликование длилось несколько секунд, а дальше Дядя откуда ни возьмись появился и одним не разберимым мне приёмом впечатал Рио в стенку.
Дядя: Да это кучка каких-то само надеянных недолеток !А не воинов! И такими жалкими их делает доброта.
Если бы я услышала эти слова от кого-нибудь постороннего мне человека, то долго и упомрачительно бы смеялась ,решив, что он сумасшедший. Но услышав их в таком брезгливом тоне от Дяди заставило меня придти в ярость, которую надо обязательно на ком-то выплеснуть…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››