И вот:

Под утро мы отправились домой…Он был какой то вялый и грустный.Я пыталась спросить его что случилось,но он лишь говорил,что у него болит голова и скоро пройдёт и целовал меня.А я верила.Весь день я проспала.А вечером Итачи позвал меня гулять.Мы были на том же озере где и в ту ночь.Мы смотрели на звёзды и тут я вспомнила как мы говориоли когда то друг другу такие слова:
И:Я рад что не нравлюсь тебе.
Я:А я рада что не нравлюсь тебе.
Теперь было понятно в каком смысле они были сказаны….
Он провожыл меня до дома.Я открыла дверь и он запихнул меня туда.Я не сопротивлялась.Итачи прижал меня к дивану……И достал кунай………Последние что я видела за тот год это кроваво красные глаза Учихи и единственное слово,которое я тогда сказала было:
МОНГЕКЬЮ ШАРИНГАН……..

А через год я проснулась….В белых стенах родной деревни Конохи.Я ни чего не помнила…Даже как меня зовут….Ко мне зашла девушка лет15ти.Увидев,что я очнулась,она выронила бумаги,которые несла и понеслась куда-то.Через пару минут ко мне вошла женщина на вид лет 20,но на самом деле ей 50.
Она:Привет….Ты очнулась,наконец…
Я:Да.А кто я ?
Она:Как?!Ты ничего не помнишь?
Я:А что я должна помнить?
Короче она сказала что тебя зовут Енуме Акутаве и что она твоя мать,а отец некий Джирая.Сказала что я капитан Анбу ну и многое другое.Самое главное то что она умолчала кем на самом деле я являюсь.И ещё я узнала что беременна и оборт уже невозможен.Короче через 5 месяцев я родила мальчика.И мне тогда было всего 16 лет.Я не знала кто отеу т.к. мне никто не говорил.Вскоре меня выписали из больницы.Цунаде уговорила меня не оставлять ребёнка.Я так и сделала.Я его отдала в детдом на произвол судьбы т.к. мне нужно было стать по настоянию Цунаде лучшим шиноби Конохи.Я изрядно тренировалась и знала всех учителей Конохи.Уже я знала технику Чидори от Каташи,призыва в совершенстве и Разенган от Джирая,совершенствовала тай джуцо с помощью Гая и медике с помощью Цунаде.Я снова стала капитаном Анбу.
Однажды я решила заглянуть на тренировки к Какаши т.к. мы с ним были очень хорошими друзьями.Ко мне подошёл мальчик белобрысый т.е. Наруто.
Н:Привет!Как ты?
Я:Нормально а ты кто?
Н:Сеструха ты чё забыла как ты меня подушкой мутузила?!
Тут подошёл Сай и ударил Наруто по голове:
С:Наруто,нам нужно тренироваться,идём!!!
Они ушли а я осталась в догадках кто же этот мальчик.
*Разговор Наруто и Сая*(За ними подслушивал Итачи)
С:Наруто чё срвсем последние мозги сшибло?!
Н:Не твоё дело!Она моя сестра хоть и в жизни меня ненавидела!
С:Нельзя чтобы акацуки догадались сто это Мино!Они т.е. Итачи тогда похитят её и это уже будет очень плохо с её силой!
Н:Всё равно я её люблю…..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››