Встреча

Наруто мчался,никого вокруг не замечая.Он не знал,где тебя искать.Он остановился и начал думать.И тут он прозрел.Не чувствуя усталости он помчался в направлении леса.
Тем временем ты сидела на холмике в лесу.Ты хотела побыть одна,но тебя доставала муха,которая всё время летала и жужжала.Ты потеряла терпение и достала кунай.Момент-и из одной мухи стало две мёртвых.Ты взяла кунай и положила его обратно.Внезапно ты почувствовала приближение чьей-то очень знакомой чакры.Но тут любили гулять,и ты не обратила на это внимания.
Ты встала.Солце потихоньку клонилась к горизонту.Ты смотрела вдаль.Но тут кто-то прервал твоё наблюдение.Чьи-то горячие руки закрыли тебе глаза.Ты вывернулась и обернулась.И тут...Ты остолбенела.Перед тобой стоял Наруто Узумаки.Всё те же голубые глаза,ораньжевый костюм,только в росте он обогнал тебя почти на голову.Перед тобой стоял человек,которого ты любила и одновременно ненавидела себя за то,что ты его любиш.
Н:привет.Не хочеш поздороватся?
Ты молча смотрела на него.Ты не хотела отвечать,но твой комок в горле начал рассасыватся.
Н:пожалуйста,скажи мне что-нибудь.
У тебя возникло странное желание дать ему в глаз.
Н:только не говори,что не рада меня видеть.
Он подошол к тебе и обнял тебя.
Н:я скучал...И думал почему...И понял...Я люблю тебя.
Он коснулся своими губами твоих губ.Это был одновременно и нежный,и страсный,и сладкий,и такой...Ты не могла сопротивлятся силе этих горячих губ.Ты ответила ему.Так вы стояли минут пять.Наконец он оторвался от тебя.
Н:я люблю тебя.
Ты:я тебя тоже.
Он улыбнулся.
Н:ты скучала?
Ты:очень...
И ты обняла его за шею.В этот момент ты неосторожно ступила и скатилась с холмика таща за собой Наруто.Ты остановилась,лежа на спине,и тут же на тебя свалился Наруто.
Н:не ударилась?
Ты:нет.
Н:хорошо.И он снова тебя поцеловал.Когда он оторвался,то ты задала ему вопрос:
Ты:Наруто?..
Н:мм??
Ты:это правда?
Н:ты о чем?
Ты:Хината...
Н:нет,конечно.Просто я ей нравлюсь.Кроме тебя об этом вся Коноха знала.Она сочиняет сказки,а ей никто не верит.Вот она и решила тебе рассказать..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››