............

Всю ночь Ким не могла уснуть. Девушка все думала о поцелуе и о том, что сказала Нику.
«Я его обидела… Это же очевидно. Умница Ким! Как всегда постаралась. Наверное, он перестанет со мной общаться…
Хотя… это вряд ли. Ник наглый. Но в то же время безумно романтичный и милый. Такой противоречивый. Непостоянный, наверное… Да не наверное, а точно. По-любому была куча девушек.
А куча – это сколько? 5, 7, 10… Сколько?»
Однако под утро Кимберли все же заснула. Ей снилось, как Ник делает ей предложение. Место такое красивое. Чем-то похоже на сад: море цветов и зелени. Вечер. Безумно красивый закат. И Ник… Он стоит на коленях и, взяв девушку за руку, просит ее стать его женой. Только Ким ответила «Я согласна» и улыбнулась от счастья, она проснулась.
На часах было 8:30. Девушка встала и пошла в ванну. Выйдя через 5 минут, Ким быстро заправила кровать и подошла к гардеробу. Выбрав себе одежду, девушка взяла {censored} и пошла гулять по городу. На улице ярко светило солнце, дул теплый ветер, в наушниках звучала «Your biggest {censored}» Ника Джонаса, а на лице светилась улыбка. Девушка напевала одну из своих любимых песен, не переставая улыбаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››