Ты очнулась лежащей на полу в чьей то комнате.

Ты очнулась лежащей на полу в чьей то комнате. В чьей конкретно было непонятно. Во первых потому что из-за частых ударов головой и по голове (Не без помощи Итачи, конечно…) ты стала хуже видеть, к тому же голова ужасно болела, а во вторых почти все комнаты на базе были одинаковые. У тебя ломило всё тело, но ты с большим трудом всё таки встала, и тут же была повалена на пол, угадайте кем… Итачи!
От невыносимой боли у тебя из глаз брызнули слёзы.
Ты: Ты чё делаешь, псих?!
Итачи ничё не ответил а только достал катану. Пара взмахов ей и все бинты, которых на тебе было не мало разлетелись в хлопья, в добавок появилось ещё несколько ран.
Тут же Учиха прижал тебя к стене. Короче это выглядело примерно так: только вместо Саске ты:
Ты сквозь слёзы: Итачи, зачем ты это делаешь?
Итачи: Я просто… просто не хочу тебя отпускать больше… Один раз, четыре года назад я потерял тебя, и больше никогда не отпущу!
Ты: Какие то у тебя странные методы для выражения чувств.
Итачи: Ты же знаешь меня, я всю жизнь скрывал свои чувства, а тут я был так зол, что не смог сдерживаться, ну и в общем все накопившиеся чувства выплеснулись на тебя.
Ты: Прости, но… Я так больше не могу… До того как ты меня побил у меня была к тебе хоть какая то симпатия, может даже любовь, но после… Не осталось ничего…
Итачи: Я понимаю. Забудь. Забудь, всё что я тебе сейчас сказал.
Он тут же тебя отпустил и вышел из комнаты, а ты обессилено рухнула на пол.
Через несколько минут ты очухалась и начала залечивать раны, слава богу ты немного знала медицинское дзюцу, минут через 20 все раны уже почти зажили ,но порезы на руках никак не залечивались, в добавок сильно кровоточили. Ты перевязала их бинтами, наконец то одела нормальную одежду. И стала выглядеть вот так, только с чёрными волосами:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››