5.1

Ммммм... Теплый ветер дует с окошка. Яркие лучики солнца радуют глаза. Звонкий детский смех разносится по всему дому. Это папа и дочь играют в догонялки,а мама варит обед. Все так светло,тепло и хорошо. Но в один прекрасный момент все становится темным и холодным,родители исчезают,а маленькую девочку тянет вниз...

Я проснулась в холодном поту и с учащенным дыханием. Оглядевшись по сторонам,я поняла,что это всего лишь сон. Вздохнув с облегчением,я опустилась обратно на кровать рядом с темноволосым парнем,который сопел в обе дырочке и пускал сладкие слюньки на подушку.
"Наверное ему снится хороший сон". С этими мыслями и встала с кровати и пошла принимать душ. После душа,я опять стояла перед зеркалом и рассматривала свои странные глаза. Сейчас почему-то мне было хорошо и мои зрачки были светлого цвета,чуть ли не белого. Меня это пугало,но я никогда не спрашивала об этом у моих "родителей".
"Интересно,что стало с моей матерью. Настоящей матерью. Где она сейчас? И стоит ли вообще думать о ней?"

-Асами?-послышался сонный голос Саске с комнаты.
-Да,я в ванной. Минуту.-я вытерлась хорошенько и вышла из ванной комнаты.

Парень лежал на спине и смотрел в потолок,то поднимая руку наверх,то опуская ее на кровать...

-Что ты делаешь,Саске?-он повернулся ко мне.
-Думаю.-парень снова уставился в потолок.
-А о чем ты думаешь?-я присела рядом с ним на кровати.
-Ни о чем. Тебя не должны волновать мужские заботы,красотка.-он приподнялся и погладил меня по щеке тыльной стороной ладони.-Ладно. Мне надо ехать по делам. Я наберу тебя.-он хотел было уйти,но я остановила его.
-Саске,у меня нет мобильника. Я разбила свой вчера.
-Я как-нибудь с тобой свяжусь.-он вышел из комнаты.

Мне показалось что он какой-то сухой и немногословный стал. Ну да ладно,сейчас и без этого забот хватает.
Я поняла,что у меня вещи,которые я привезла из дома, остались в коридоре. Я тихонько вышла,обмотанная в полотенце,из комнаты; огляделась по сторонам,но ничего и никого кроме картин на стенах,всяких статуэток и кресел не было. Я быстренько на цыпочках пробежала в коридор и хотела вернуться к себе в комнату также же быстро,но...

-Доброе утро,красотка!-"Дейдара,чтоб его." Я повернулась к нему и наигранно улыбнулась.- Хочешь я помогу тебе донести сумки?-не дожидаясь ответа,который был бы отрицательным,он взял вещи и понес их в мою комнату,откуда он знал где она,я понятия не имею.

Он поставил их на кровать и собирался уходить. Я уже хотела закрыть за ним дверь,как он сильно прижал меня к себе. Мои глаза распахнулись на столько,на сколько это возможно.

-Что с твоими глазами? Они были светлые,а сейчас...странно.-он задумчиво отпустил меня и удалился,напоследок одарив меня своей ухмылкой.
Я ничего не поняла,но внимания особого придавать не стала. Мне надо было одеться,чтобы этот несносный мастер обольщения не имел в своей голове еще раз так сделать.
Но для начала мне надо было разобрать эти самые вещи. В комнате,в которой я поселилась были теплые,нежные тона. Такие как розовый,фиолетовый и нежно-бордовый.
Кровать в комнате было двухспальной с шелковой пастелью белого цвета с принтом цветов сакуры. На стенах были Фиолетовые обои и на гардинах весела светло-розовая тюль. Шкаф,в который я складывала свои вещи был бордового цвета с разными рисунками. Он был большим,с отделом для платьев и обуви,так же в его двери было встроено большое зеркало.
Сложив вещи,я наконец,выбрала что надеть. Я надела серые лосины,синюю футболку. Я решила,что уже пора выглядеть нормально,хватит страдать и плакать,хотя мало времени прошло со всех этих событий.
Я подошла к комоду,который стоял около входной двери и над которым весело зеркало среднего размера. Выложив на него все свои принадлежности по уходу за телом,лицом,кожей и все в этом духе,я захотела накраситься. Сделав макияж,я собрала волосы в высокий беспорядочный хвост и вышла из комнаты,чтобы пойти поесть.
Когда я вышла,то Саске уже куда-то уехал. Дома были Итачи и Дейдара. Они уже сидели на кухне. Дейдара наверное рассказал Итачи,что я уже не сплю и тот приготовил завтрак и мне.

-Доброе утро,Асами.-обратился ко мне Итачи,на что я кивнула и улыбнулась.
-Голова не болит после вчерашней дозы алкоголя?-поинтересовался блондин.
-Не переживай. Все нормально. Я по утрам не болею.-я села рядом с ним и стала есть.-Спасибо,Итачи,за завтрак.
-Приятного аппетита всем.-на что мы с Дейдарой ответили кивком.
-Что ты сегодня делаешь,Асами?-блондин так и валил вопросами с утреца.
-Ничего. Буду сидеть дома. А что?-я дожевывала яичко и хотела налить себе сок,но Итачи меня опередил.
-Просто думал,что мы могли бы прогуляться с тобой,мм?-он посмотрел на меня со своей хитрой ухмылкой.
-Нет,хватит с меня прогулок на ближайшее время. Я буду сидеть дома.-я поблагодарила Итачи за сок и отпила.
-Ну как знаешь.-голубоглазый быстро доел и сообщил нам,что собирается идти в душ.
-Слушай,Асами,мы с Деем сейчас уедем. Ты побудешь дома одна?
-Да,конечно. Не переживай,нигде лазать я не буду.-я улыбнулась.
-Да делай что хочешь,этого все равно никто не увидит и не узнает.-он улыбнулся мне в ответ. Кстати,приедет друг Саске позже. Неджи Хьюга. Саске правда будет позже,так что пусть Неджи посидит у нас. Ты ведь не против этого?
-Итачи,как я могу быть протов? Этого ваш дом. Ладно,было вкусно. Спасибо большое. Я пойду немного полежу еще.-Итачи кивнул и я ушла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››