..

Лишь снова поцеловал Нику.Девушка не могла разобраться..ей вроде и нравилось, но в тоже время не хотела целоваться.Ника оттолкнула его.Драко вопросительно посмотрел на девушку.Ника отвернулась от него.Малфой приобнял её за плечи.Ника резко вырвалась из его рук.
-"Драко не надо.." - сказал девушка ноющим голосом и завалилась н кровать.Малфой прилёг рядом с ней.
-"Малфой, ты не обнаглел?"
Драко лишь нагло улыбнулся.Нику это очень взбесило:"Драко!" - девушка взяла маленькую подушку которая лежала рядом с ней и начала колотить Малфоя.Парень пытался увернуться от её ударов.Драко резко взял Нику за руку и повалил на кровать.Малфой надвис над девушкой и снова поцеловал её.Девушка была в непонятках.Но когда опомнилась вырвалась и села.Драко обнял её за плечи, убрал непослушную прядь волос с её лица и провёл тыльной стороной ладони по щеке девушки.Ника на минуту задумалась и в этот момент Малфой спросил у неё:"Ты будешь моей девушкой?" - и дотронулся до её плеча.Ника от неожидоности подпрыгнула.
-"А?Да,что?" - девушка не расслышала вопрос парня.Малфой самодовольно улыбнулся и нагло посмотрел на девушку.
-"Малфой, ты чего?"
-"Ты ведь сама согласилась стать мой девушкой!"
-"Что?Я?"
-"Ага" - и Малфой описал как он спрсила и она ответила:"А?Да, что?"
-"Но это ничего не значит!"
Малфой ничего не ответил и вышел из комнаты.Ника села на стул и начала делать д/з.Тут кто-то коснулся её плеча девушка повернулась и увидела...Букет из бордовых роз..Букет закрывал лицо человека.Ника взяла букет и поставила в вазу.Когда она повернулась то не обнаружила человека..Она повернулась к ону вдыхая приятный аромат роз..Девушка услышала шуршанье..Она повернулась и увидела что на её кровати лежит чёрный,плюшевый медвежонок..Кто-то снова дотронулся до девушки..Она повернулась и увидела..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››