Начало

Девушка лет шестнадцати сидела на дереве и размышляла о прошлом...Черные с каким-то странным отливом волосы спадали на такого же цвета глаза . О прошлом она ничего не помнила...Помнила ,что стоит перед дверью дома с маленькой сестрой рядом и захлёбываясь слезами лепечет ,что-то о том ,что хочет домой ,а злые дяди её не пускают.Теперь ей 16...Но она всё так же хочет вернуться домой ,хоть и не помнит ,где он.Из раздумий её вывел оклик сестры:"Саликса!".Девушка подняла глаза с зеленоватым отливом на сестру.
-Черт!!Никак не могу привыкнуть ,что они у тебя цвет меняют!!-к Саликсе подбежала девушка похожая на маленькое солнышко.
Ты думаешь мне легче????-глаза Саликсы наполнились праведным негодованием-Я даже не знаю ,что маме в следующий раз скажу!!Она уже стала замечать ,что они цвет меняют!!
Блондинка замолчала.Против этого аргумента ей сказать было нечего,а глаза у Саликсы и вправду меняли цвет ,но это зависело не от настроения , а от окружающей её обстановки.Например, если люди вокруг неё злились ,то глаза приобретали красноватый оттенок , а если были спокойны то они становились зеленоватыми .Это стало происходить когда девушке исполнилось 16 .И вот уже полгода она живет с меняющимися глазами и всё пытается избавится от этой странной перемены цвета.
Ну,зачем пришла???-уже более миролюбиво спросили Саликса
Зачем??-"солнышко" с удивлением посмотрела на Саликсу и через пару секунд до неё дошло-Черт!!!Я забыла!!Забыла зачем пришла!!!
Сайра!!!-Саликса посмотрела на Сайру с явным желанием придушить ту на месте, а глаза в миг приняли синеватый оттенок(что означает раскаяние собеседника).
Ну,прости!Давай попробуем вспомнить?-миролюбиво предложила девушка, на что Саликса лишь вздохнула.
Да,уже не вспомнишь!!-Саликса махнула рукой и снова забралась на дерево-Я тебя знаю.
А вот и нет!!Смотри!-Сайра помахала перед сестрой рукой на которой что-то было не очень ровно написано-Специально,чтобы не забыть!!-и начала читать-ужин с Токашикаге-прочла она по слогам.
Что???!!!-Саликса взвилась в воздух ,но забыла ,что она не на земле ,а на дереве и грохнулась с него-Почему ты сразу не сказала??!!А хотя ,ладно-потом разберусь с тобой!
И что есть духу припустила к дому,до которого было довольно далеко.Сайра припустила за ней следом.Когда они ,запыхавшиеся всё-таки добрались-их встретили вопли отца и причитания матери-Где вы шляетесь??!А ну мигом переоделись в праздничные платья!!Обе-живо!!
Девушки разбежались по комнатам и минут через пять появились уже переодетые в платья.Саликса первая подошла и села рядом с очень похожей на неё девушкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››