=!=собственно , началО=!=

Лифт стремительно спускался вниз, как ей тогда показалось , к центру земли. Свет то появлялся, то исчезал, освещая 2 стоящих перед Карин мужчин. В тот момент девушке казалось, что она попала в мир людей в черном с одной лишь разницей - ЛвЧ не хотели убить ее и не следили за ней несколько месяцев. Карин была обычной девушкой, 18 лет. Она заканчивала 1 курс в юридическом и уже нашла себе работу на первое время. Вся же история началась 12 мая.
На свое совершеннолетие девушка получила вполне необычный для любого подарок . с одногруппниками она отправилась в кафешку «Райский уголок» и стала свидетелем споров местных мафий. Прямо на улице среди бело дня развернулась недетская перестрелка. Когда компания стала проходить терассу, где сидели бизнесмены, на них из проезжающего рядом Мерседеса обрушился пулеметный шквал. Только теперь Карин поняла, что она на самом деле необычный человек. . пули прошлись очередью по всей терассе . Улицу накрыло облако дыма и шпаклевки. машина быстро скрылась, не желая остаться и убедиться в законченности дела. Когда же дым рассеялся, свидетели преступления пришли в шок- в живых никто не мог остаться, но Карин, закрывшая лицо руками, и один из бизнесменов, коему посчастливилось оказаться прямо за ней, остались невредимы. Мужчина скрылся.
И вот теперь Карин вынуждена в 3 ночи ехать в странном лифте в компании подозрительных мужчин . одному было лет 30, а другого даже мужчиной назвать сложно, ему по виду лет 17. Первое , что заметила Карин, когда двое неизвестных постучались в дверь, это их «стеклянные» глаза., ничего не выражающие.
Наконец лифт остановился. В кабине раздался принеприятнейший звон, оглушивший Карин. Девушка судорожно прикрыла уши. Двери лифта открылись и Карин ослепил яркий свет. Когда наконец глаза привыкли, девушка увидела длинный белый коридор, заканчивающийся железной дверью без ручек. Подойдя к двери, один из мужчин, положил на нее руку , и через секунду дверь покрылась рисунком, напоминающим строение электросхемы. Лампочка над дверью поменяла цвет с красного на зеленый, и дверь открылась.
Они прошли по длинному мостику в середину зала на круглый балкончик, располагающийся на длинном столбе высоко над полом. Мужчина лет 30 нажал пару кнопок на пульте, расположенном на бортике выступа, пол начал раздвигаться, а круглый балкончик поехал вниз.
Карин было страшно. «что за..» думала она. Ей хотелось верить, что она просто спит, но все же она понимала, что все серьезно и пока ей нечего бояться….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››