Био.

У меня много имён, но все вокруг называют меня моим основным именем-Итами.В переводе оно означает боль.Возможно, я и приношу кому-то душевную боль, но в основном её испытываю я.друзья называют Ита, что в деревне иногда вызывает недоумевающие взгляды прохожих.
Я живу в деревне Тысячи Птиц, в одной из самых неприметных стран-Лич.До недавнего времени, это была всего лишь небольшая область, с населением чуть больше ста человек.Сейчас же в Лич живёт около пяти миллионов человек.По сравнению с остальными странами, это, впринципе, немного.кроме нашей в Лич есть ещё 5 деревень.Самая знаменитая-деревня Сурикена.Почему её так назвали, неизвестно.Я знаю только, что там находиться что-то вроде штаба Акацуки, который можно вполне называть резиденцией, так как люди, находщиеся в этом здании очень уважаемы.
Объясню как смогу почему Акацуки столь уважаемы(в основном, Мадара хотя его редко кто видит).Дело в том, что одну треть населения деревни сурикена составляют Учихи, или люди каким-то обраом к ним относящиеся.Они были выведены путём суррогатного материнства. которое нередко на моей родине.И они распространили слухи о власти Мадары по территории Лич.Ну, во всяком случае, так говорят.
Чтобы чуть больше ввести вас в курс дела скажу, что я-почти главная помощница Мадары(хотя он в них и не нуждается).Бегаю на миссии в свободное от учёбы время, но не являюсь членом Акацуки.
Надо, наверное сообщить мои остальные имена.Итами, Кутсу, Тотсу(именем Тотсу меня называет только Мадара)-Эти имена в переводе значат боль.Кирей-красивая.Кенкё, Кенсон-скромность. Мегами-богиня.Тиазу,Намида,Тиара,Наки-слёзы.Зуки-луна.
Ну, мне 13 лет.Люблю смотреть на луну и нередко плачу просто так.Внутри меня сидит демон-Катаси или Ката-са что значит твёрдость.Во время боёв и заданий я даю ему освободится и становлюсь, наверное самым свирепым бойцом в мире.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››