......

Идя по улице Конохи Наруто чювствовал счебя явно не в своей тарелке. На него оборачивались прохожие мужчины а женщины поджав губы с завистью отворачивали поднятые носы. Размышляя куда бы сейчас детса что бы на него ( нее) никто так не пялился
Наруто подошел к Ичираку рамен . Голод давал о себе знать. Поздоровашись со стариком который мило ей улыбнулся блондинка заказала рамен.
- Вам диетический?- поинтересовалась Аяме. Парень недоуменно повернулса но тут же вспомнив что надо беречь хфигуру ( хихи) кивнул. Диетический рамен оказался не таким противным каким он себе представлял. С удовольствием пообедав Наруто направился бродить по Конохе – все равно занятса не чем.
Ему даже пришлось прятаться от Конохамару который его наверняка узнает. Но при этом он чисто случайно попал на площадку где тренировались а вернее отлынивали Киба, Чоучи, Шикамару и Ли. Чоучи как обычно живал чипсы, Шикамару смотрел на облака, Ли добропорядочно тренировался, а Киба валялся на траве вместе с Акамару. Наруто чертыхнувшись хотел идти обратно но там стоя на повороте маячил Конохамару с компанией. Блондину ничего не оставалось как пытаться незаметно пройти мимо парней. Тут сзади что т громыхнуло и Наруто инстинктивно отпрыгнул неудачно вылетев из-за угла дома за которым прятался. Сбылась мечта идиота! Наруто во всей красе женственности предстал перед парнями. Блондинка не ловко споткнулась о Акамару и растянулась на траве. Девушка затравлено огляделась пытаясь придумать как бы поскорее убратса с глаз друзей, что бы они ее не заметили. Но не тут то было, Киба уже схаатил ее( его) за руку и аккуратно помог подняться на ногти.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››