...

Ну и чем вы думаете обычно заканчиваются такие вот «случайные» встречи? Конечно же потасовкой в которой банально противники друг друга оскорбляют, болтают по полсерии и
начинают вспоминать прошлое. Но мы это все дальновидно пропустим. В ходе битвы скажу только то что Наруто в азарте позабыл все на свете. Когда же ему надоело бегать за Тоби он разозлился и не осторожно, но вежливо попросил Лисичьку помочь с поимкой плохого дяди.(Тоби плохой дядя! Ай-яяй!)
Ну мы уже поняли что Саске лишь подтвердил свои догадки с удовольствием наблюдая как
красная гибкая фигура гоняется за отчаянно орущим Тоби и срывая с него плащ пытается добраться до маски. ( Зачем? А так на сувенир Какаши-сенсею!) .
Когда же враги были повержены( а точнее позорно смылись!) Саске с довольной усмешкой подошел к обессилевшему другу. Ему ну очень хотелось подколоть блондина, спросив удобно ли тому бегать в короткой юбке. Наруто косился на него опасливо. Каким бы блондин ни был
тупым но не догадаться о том что Учиха его раскрыл было невозможно. Он морально подготовился к ответу и словесному спаррингу.
- Ну и что ты мне скажешь усаратонкаши ? - лениво садясь рядом спросил Учиха.
- А не пошел бы ты в одну прекрасную страну под названием Ж**А теме!- устало привалившись к дереву огрызнулся Наруто.
- А я ведь с самого начала даже поверил что ты девушка. И зачем было надо это делать?
И прими пожалуйста истинный вид! – все так же лениво отозвался брюнет.
- А я не могу. Действие свитка бабки Цунаде не скоро кончится. Та что быть мне девкой еще 11 с половиной месяцев. – скривилась блондинка. Саске пытливо посмотрел ему в глаза.
Там было раздражение, усталость, что то такое что блондин пытался подавить…но там не было и капли лжи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››