...

Утром Саске проснулся с уже не такой сильной но все еще ощутимой болью в груди.
Вспоминая про вчерашнее нападение он удивился почему еще жив и почему ему так тепло. Приоткрыл глаза и понял что лежит укутанный в одеяло .Вставать не хотелось. Учиха отметил что рядом с ним лежит что то живое. Оно крепко к нему прижималось. Повернув голову Саске ,с немалым удивлением, увидел у себя перед носом ангельское личико Нарико. Она мирно спала. От такого сюрприза брюнет невольно дернулся.
Наруто открыл сонные глаза и встретив взгляд блестящих черных глаз, отчаянно краснея вылетел испод одеяла с визгом – Зачем же так пугать?!!!
Слегка успокоившись блондинка опасливо косясь присела рядом с парнем и не смотря на изумленный взгляд брюнета требовательно растегнула рубашку и осмотрела раны, потрогала лоб и проверила пульс. Хмыкнув встала и начала рыться в сумке.
- Есть будешь? Але Саске-кун? – насмешливо прищюрилась она. Брюнет наконец вышел из ступора и поспешно натянув равнодушную мину кивнул, встал и начал сворачивать спальник.
Но он довольно вспомнил какой смущенной была девушка.
- Ей Нарико! А куда подевались те парни? Ну те которые на нас напали? – спросил он зметив разбросанное вражеское оружие.
- А эти? Они убежали. Не фиг было меня будить! – равнодушно сказала девушка вставая и потягиваясь, прогибаясь в спине так что куртка обтянула все изгибы тела. Брюнет невольно застыл любуясь. Наруто заметив жадный взгляд Саске возмущенно и смущенно покраснел.
- Че уставился? Я что шерстью покрылась? Или ты запал?-от произнесенного у Наруто чють хвосты торчьком не стали.
Брюнет в ответ лишь хмыкнул явно не отрицая но и не подтверждая факт. От этого Наруто стало еще более страшно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››