.........

-Элли, приберись в комнате- прокричала мама девочки с кухни
-Ладно…-пробурчав все слова не довольства Элли принялась прибирать комнату. Конечно, в комнате у неё было много хлама, от чего ей становилось всё страшнее и страшнее. Она включила свет и задёрнула окно шторами чтоб соседи из соседнего дома не падали в обморок при взгляде на её комнату. Начала она конечно с пола, где были разбросаны всякие фантики, одежда и диски разных групп.
Временами ей казалось что она убирается там уже вечность ,а уборка не кончалась. Прошёл час , Элли наконец завершила уборку. Уставшая, она села на кровать и взяла гитару ,и начала переигрывать весь свой репертуар. Поиграв самую малость она отложила гитару в сторону и стала лазить в интернете .Большая половина её друзей конечно была в сети, потому она так любила интернет. Зайдя на свой любимый сайт, Элли принялась прокручивать список друзей пытаясь найти тех людей которые могли бы с ней поговорить.
«м: Такс…что тут у нас?! Ты…нет уж, обойдёмся, пока без тебя…Может ты? Тьфу! Статус у неё не беспокоить…. Жаль»
Так перебирая каждого человека она не нашла никого кто был бы достоин её внимания сейчас.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››