Итак, правило первое.

Задумка.
Многие из вас придумывают, то что придумали до вас и читать не интересно. Придумаете, что-то интересное, такое чтобы заинтересовало читателя. Но сделать надо это так, чтобы вы смогли это написать! А то впихнёте, например демонов, ангелов и т.п., а написать это хорошо не сможете. Нет, я понимаю, что в некоторых тестах эта задумка смотрится великолепно, но оцените своё мастерство. Не переоцените! Сама была такой, переоценила и впихнула туда столько >>
А теперь, хочу рассказать вам несколько вещей, которых я успела заметить.
Стальной Алхимик.
Я как истинная поклонница Энви, до ужаса люблю читать с ним фанфики, но уже по БИО(об этом я тоже упомяну) видны ошибки.
Дорогие авторы, ну как может гомункул использовать алхимию? Понимаю, так интересней, но посмотрите СКОЛЬКО ТАКИХ ЖЕ ФАНФИКОВ! На каждом шагу, гомункул использует алхимию, алхимию использует гомункул. Не умолчу, что подобный фанф и у меня был, но он на столько запутан, что запутался и мой мозг, когда я его пыталась написать. Так что, дорогие мои, гомункул с алхимией это нонсенс!
Шаман кинг.
Тут уже легче и мне кажется если впихнёте сюда демонов и ангелов, (но не гомункулов!Хотя...) будет только лучше! Главное написать хорошо. Да вот только видела парочку тестов где главные герои попадают в школу в нашем мире. Люди, ну что вы делаете? Ну как они могли туда пойти? Нет, ну если они попали туда из их мира, например ихз-за Хао илитот же самый Асакура скрывается это ладно. Тут уж простить можно. Однако, постарайтесь раз решили это писать, ладно?
Наруто.
Пока фанфиков не читала, но скажу одно. Тут развернуться можно на все четыре стороны! Да хоть на десять, главные, не наделайте ошибок в придумке. Не банальничайте, а сначала прочитайте другие фанфики!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››