[Вот и Все?]

-Алло!
-Алло!!!
-Алло, Вы меня слышите?
Но она уже не слышала... Медленно сползая на пол, она смотрела куда-то сквозь. Ее рука все еще держала трубку телефона.
Она прижала ее к сердцу, как будто это самое дорогое, что у нее было.
Мысли разбежались, и совершенно не хотели собираться вновь. Она чувствовала, что теряет рассудок. Что если она ни чего сейчас не сделает эта тонкая нить ускользнет из ее рук....

-В него стреляли 8 раз. Раны беспорядочны, если можно так Выразится.
-Он стрелял наугад?
-Скорее он вообще не умел стрелять.

Холодный ветер срывал с деревьев оставшееся листья... Они падали на мокрую землю, совершенно не сопротивляясь, как будто по собственной воле. Капли дождя падали на серый камень, превращая его в почти черный. На камне выгравирована надпись "Бруно Боле"

- Вам нужно отправится на кладбище Янака.
-Да.
-Его будут хоронить в 16.00.

Черные волосы девушки неспокойно лежали на плечах. Подол плаща шевелился от порывов ветра. Дождь не переставал идти с самого утра...
Катрина смотрела на могильную плиту пустым глазами. Все присутствующие на похоронах всеми силами старалась не сталкиваться с ними взглядом.
А девушка смотря в одну точку, думала, что все эти люди делают тут. Какого черта... дамы в элегантных черных нарядах, купленных у известных дизайнеров, специально для этого случая. Каждая внимательно разглядывала другую, дабы удостоверится, что ее одеяния лучше. Солидные мужчины, обсуждали дела и так же кому достанется все достояния судьи, и украдкой посматривали на его дочь.
Катрина ненавидела их.. Хотя нет..ей было все равно.. Вот только не противно и им самим вести себя подобным образом?
За этими мыслями она не заметила две пары глаз, неотрывно наблюдающих за ней.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››