...

Вы с Киро ушли в свою комнату собираться.Через несколько часов,а тоесть практически перед выходом в клуб все были готовы.
-Страйфи,сделай лицо попроще!Мы же в клуб идем,чего ты такой не довльный??Да я иду с Киро,только не начинай опять,ладно?
-Да,ладно,ладно!Я же о тебе беспокоюсь!
-Я очень тебе презнательна,но мне уже 18,так что и сама о себе могу позаботиться.
После того,как ты сказала,что тебе 18 все сделали вид,что не заметили этого.
Что же такое,неужели они все поголовно забыли про мой ДР...ну ладно...
Вы отправились в клуб.Буквально в 18.00 вы были уже там.Все разбежались по разным углам,а ты осталась сидеть за столиком надувши губки,через нескольько минут к тебе подсел Киро.
-Солнце,что случилось?Чего ты такая не веселая?
-Да знаешь что??Вы тут ушли куда-то,а про меня вообще забыли,даже забыли,что у меня сегодня день рождение...я столько раз намекала,а вы...у меня даже слов нету.
Ты встала из-за чтола и пошла по направлению к выходу,как вдруг,кто-то за твоей спиной,через микрофон произнес твое имя,из-за чего тебе пришлось остановиться и повернуться.На сцене стоял Страйфи с остальными,а в этот момент тудаже поднимался Киро.Они тебя поздравили,спели песню,которая была написанна для тебя...Ты стояла открывши рот от удивления,думала,что они забыли,а получилось наоборот,ни просто делали сюрприз...Ребята спустились со сцены и вы сели за стол.
-Ой,Кирюшь,прости,что я на тебя накричала,я просто...
-Ты,просто подумала,что мы забыли?Ну,что ты,солнце,как мы могли про такое сокровище забыть?
-Спасибо,вам,ребята!-ты всех расцеловала...
-Ну и хорошо,что ты прилетела сюда,а то бы пришлось в одиночки ДР справлять...а подарок мы тебе подарим.когда вернемся в Берлин...
-Знаешь,мне никакой подарок не нужен,главное,что вы все сдесь,что я с вами,вот самый главный подарок!
вы сидели почти всю ночь в клубе,но под утро в 4 часа решили поехать в отель.
Тем временем все разошлись по своим номерам,а вы с Киро остались вдвоем.
-Знаешь,я долго думал,что тебе подарить лично от меня и все таки остановился на этом.
Он достал из шкафа красную квадратную коробку,в которой лежала цепочка с кулоном в виде сердца (на большее у автора фантазии не хватило ХД).
-Вай,Кирюш,какая прелесть!Спасибо!
-Я сторался!
Ты подошла к зеркалу и начала примерять цепочку.
-Кирь,помоги пожалуйста застегнуть,а то у меня не получается!
Киро подошел к тебе сзади и застегнул цепочку,потом его руки проскальзнули к тебе на талию и он начал покрывать твою шею обжигающими поцелуями оставляя на ней алые засосы,от чего ты маленько постанывала и заводилась.Он подхватил тебя на руки и понес на кровать,и продолжил там свои поцелуи снимая с тебя одежду,чему ты не уступала и снимала одежду с него.Он целовал все твое тело спускаясь вниз до живота и поднимаясь от чего ты стонала и больше не могла терпеть.ты перевернулась и оказалась сверху и тоже начала покрывать обжигающими поцелуями его тело.Он не выдержал и снова перевернул тебя на спину и вошел в тебя...так прошло несколько часов и заснули вы только в 6 утра...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››