Предисловие 1

1 измерение:
Глубокая ночь. Развалины великого города Тиралин. Где-то между развалинами разожжен костер, возле которого, обняв свой меч, спит рыжеволосый парень. Плащ выглядел как обычный плащ без рукавов, сшитый из тонкой белой ткани, немного разорванным низом и с пришитым черным мехом от горловины и до самого торса. Черные джинсы с вшитыми заклепками по бокам и закрепленными кожаными ремнями на бедрах. Обувь в темноте было трудно различить, но возможно он был в сапогах. Также парень был в черной майке с горлышком. На его правой руке было 2 коротких но объемных браслета алого цвета с каким-то странным узором, еще от локтя и до самой кисти рука была перебинтована. К его левой руке был прицеплен какой-то странный алый наруч с такими же узорами, как и на браслетах. Наруч напоминал 3 браслета соединенные между собой какой-то алой тканью с такими же узорами что и на браслетах. Внешность парня ничем неотличима от обычных парней, только волосы у него были огненно рыжие и прическа чем-то напоминала ежика, у которого иголочки были расположены назад. Меч был довольно длинный, рифленый.
Вокруг не было ни души. Одна тьма. Где-то очень далеко раздавалась рычания существ, были слышны глухие вои. Ночью холодно, но парень даже не замерзал и не обращал на рычание и вой раздающийся довольно далеко от его места ночевки. Очень рано, когда солнце только-только начинало подниматься из-за горизонта, парень просыпался, тушил уже почти потухший костер и продолжал свой путь. Куда он направлялся никому неизвестно. Но когда парень подошел до главной площади развалин, он остановился, закрыл глаза, глубоко вздохнул, развернулся на 90 градусов, раскрыл глаза и увидел серое пустое пространство, без неба, без земли. Вокруг никого. Пустота…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››