...

После 4-ого удара Кейки заметил, что сила у его бывшего лидера возросла в несколько раз. Тут он вспомнил, что у него еще остался козырь в рукаве. (что же это о_О) (да ты издеваешься ><) (да xD) (какашка =\) Кейки стал уворачиваться от любого удара, но делал это довольно не эффективно. Он нащупал в кармане маленькую бутылочку с красной жидкостью, выдернул пробку и выпив содержимое, бросил пустую бутылочку в Старика. (в этом весь я xD) после чего на спине сквозь одежду начал просвечиваться рисунок дракона. Глаза стали гореть красным цветом, при этом в глазах стала отражаться неутомимая наглость (xD). Старик от такого наглого поступка разозлился и начал бить еще сильнее. Но так как парень повысил свою силу с помощью крови в ныне пустой бутылочке, он стал уворачиваться намного быстрее и бить по спине, голове и лицу старика намного сильнее. В результате боя парню это надоело, на его правой руке из не откуда вылезло метровое стальное лезвие, чем он собственно и нанес довольно сильный и мощный удар по “тушке”. Но так как эффект был довольно мал, Кейки подсек уже раненное тело и вонзил свои клыки в шею Старика. Когда Кейки слизнул последние капли крови, оставшиеся на его лезвии, тело старика превратилось в прах. А трупы, которые без конца и края все оживали и оживали, упали и больше никогда не поднялись.
Прямо перед Кейки в воздухе сформировался какой-то маленький кристаллик, который Кейки без раздумий взял и тот исчез в руке, появившись на браслете, откуда потом как выяснилось и вылезло лезвие. Появился портал, все прошли в следующую комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››