Собственно сама часть.)

Глава 2. Больница. Часть 1.
Глава 2. Часть 1. Новое знакомство и общение с братом.

Это забирает мою энергию, нервы и просто умиротворение...

Здесь нужны стальные яйца и тонны выдержки.

Прошло уже около двух месяцев, я каждый день прихожу в больницу, чтобы проведать брата, раз в неделю захожу к доктору и узнаю о состоянии Мин Хёка и почему он долгое время не мог прийти в себя. Я очень волновалась и убила, наверное, туеву кучу нервных клеток. Я каждый раз то волновалась, то стрессовала, то психовала, то уходила в депрессии, но старалась быстро взять себя в руки, ведь этими делами брату не помочь. Я смирилась с тем, что родителей больше нет со мной рядом физически, но они всегда со мной в моем сердце. Я решила, что во что бы то не стало, я спасу своего брата и заставлю его снова жить, даже если он будет меня ненавидеть. Проявление хоть каких-то чувств - это и есть жизнь.
Вот, я открываю дверь в эту, уже до боли знакомую, палату и прохожу внутрь.
- Привет, как ты? Я, вот, мандаринок тебе принесла, - сказала я, улыбнувшись и показывая пакетик фруктов.
- Эй, Хён-А, меня скоро выпишут? Я уже устал наблюдать одно и то же в этой больнице, мне надоела эта больнице, мне здесь не комфортно.
В это время мне так хотелось сорваться и наорать на него, ведь мне тоже надоела эта больница, мне надоело приходить сюда каждый день с надеждой на хорошее и т.д., но мне приходится терпеть. Ему и так не круто лежать здесь, а тут еще я буду усугублять его положение.
- Я сейчас подойду к врачу и узнаю, ты пока полежи и, если хочешь, попей сок, он тебе полезен, я сама его приготовила, так как ты любишь, - проговорив это, я двинулась в кабинет врача.
Я шла, погруженная в свои мысли, и даже не заметила, как умудрилась с кем-то столкнуться и упасть.
- Ой, извините, я не хотела. Шла, витая в облаках, и даже не заметила. Простите, - начала кипешовать я.
- Да, ничего страшного. Все нормально. Но по вашему виду было не сказать, что вы витали в облаках, это было больше похоже на то, что вы все глубже и глубже уходили в свои мысли или свой мирок. Вы не ушиблись? - ответил мило парень.
- Ну, да. Есть у меня тут мысли, которые не дают покоя. Со мной все в порядке. Вы как?
- Все хорошо. Не переживайте так. Меня зовут Чон Тэ Джун, а тебя как? - паренек сказал это как-то по-детски.
- О, я? Эм... Меня зовут Ким Хён А. Приятно познакомиться. - замешкалась немного я.
- Взаимно. Может при возможности созвонимся и пообщаемся?
- Я не против. Мне как раз не помешает развеяться, а то так до "дома счастливых людей" прямая дорога.
- Не плохо сказано, дай мне свой номер?
Парень улыбнулся, мы обменялись номерами, он помахал рукой на прощание и скрылся при первом же повороте, а я отправилась к доктору. Дойдя до нужного мне кабинета, я постучалась и, услышав положительный отголосок, я зашла.
- Здравствуйте, доктор Пак.
- Здравствуй, Хён-А.
- Я хотела узнать, когда мне можно будет брата домой забрать?
- О, это! Дай-ка подумать. В принципе, он уже в неплохой форме, так как он спортсмен, он быстрее восстанавливается, чем простые ребята. Думаю, что сегодня или завтра я смогу его выписать, но при этом я пропишу ему некоторые препараты, которые он должен будет принимать каждый день, дам тебе инструкцию и выпишу один рецепт очень вкусного пирога, который ты будешь просто обязана приготовить своему брату. Я зайду к нему чуть позже и посмотрим, когда его выпишем, - мужчина в белом халате улыбнулся.
- Хорошо, доктор Пак.
Я вышла из кабинета и направилась к своему брату.
- Ну, как? - спросил меня брат.
- Он сказал, что зайдет чуть позже и осмотрит тебя, а так планирует либо завтра, либо сегодня.
- Хорошо.
- Ты выпил сок?
- Да, спасибо...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››