Прода..

На следующий день, я уже шла на тренировку. Как мне объяснил Итачи, мы будем тренироваться в какой-то роще.
Утро встретило нас ярким солнцем, от которого я чуть не ослепла. Ежесекундно моргая, я то и дело спотыкалась.
- Ты такая неуклюжая… - издевался Итачи. Я толкнула его, и к моему удивлению он врезался в дерево…
- Кто бы говорил! – хохоча, сказала я, но, тем не менее, дала ему руку.
Мы шли еще минут 5. Затем, перед моим взором предстала красивая бамбуковая роща. Бамбук создавал впечатление стен и навевал ощущение защищенности и спокойствия. В легкой тени рощи, мои глаза перестали болеть и теперь отдыхали на спокойных теплых тонах окружающей природы. Пораженная красотой этого места, я молчала.
- Мне тоже тут очень нравится. – тихо сказал Итачи, но я подскочила от неожиданности. Я совершенно забыла про него! Повернувшись к нему лицом, я снова потеряла дар речи. В темных сумерках монастыря и ярком свете утреннего солнца я не могла полностью разглядеть его, но теперь… Передо мной стоял парень 15 лет… Длинные, каштановые волосы небрежно падали ему на плечи, добавляя ему загадочности. Черная, облегающая кофта ярко демонстрировала рельефное тело. Высокий, мускулистый, уверенный в себе, он был живым воплощением ангела или даже бога. Лицо, точные и красивые линии которого просто сводили с ума, было подобно лику ангела, было образцом чистой, неземной красоты. Честно говоря, я не знала, что парень может быть наделен такой неземной красотой. В чувство меня привел смешок Итачи:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››