Сама не знаю как назвать.Как хочите.

Вы с Аней пошли на дискотеку. Всё было как в обещании, Аня танцевала, а ты сидела. Но вдруг какой-то простой парень приглашает тебя на танец, но ты отказываешься. И вдруг у тебя очень сильно застучало сердце. Ты подошла с трудом к Ане, чтоб сказать что ты идёшь домой. Она согласилась с тобой и отпустила. Ну вот идёшь ты домой и видишь возле дома какие-то 3 человека стоят, они были будто с луны свалившись, не знают куда идут и не знают что делать. Ты подошла к ним и стала спрашивать.
Ты: эм… , там, вы, чё делаете? И чё не идёте домой?
???1:а мы не знаем куда идти. 🤫
???2: (шёпотом) заткнись.
Ты: (в мыслях) вот клоуны, хотя может быть, шли, гуляли и вдруг бац, заблудились.🤔
Ты: (В слух)ладно всякое бывает, сейчас сходите ко мне, переночуйте, а завтра всё выесним.
Ну вы вошли в дом. Некого не было, мама работает до 10 часа ночи, а папа только в полночь закончит работать. И ещё твои родители работают не только с понедельника по пятницы, но и в выходные дни. До маминого прихода осталось только 1 час, но тебе не кого не надо было прятать, в твоей семье все гости принимаются. Ну ты отыскала подушки, долго тебе не пришлось водиться. В то время у тебя сердце стало в нормальной форме биться и ты пошла спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››