Разрушенные мечты.

От лица Саске.
Развернувшись, я встретился с зелеными глазами, которые мне были роднее всего на земле. Знаете, именно сейчас я улыбнулся и почувствовал себя счастливым, забыв о какой-то там Элизабет.
Сколько я ее не видел, все эти месяцы я мечтал увидеть. Я оглядывал ее, на что она приветливо улыбалась. Но что-то меня в ней отталкивало. Опухшие глаза, кофта, скрывающая руки, и немного выпирающий живот.
Мне даже в рубашке жарко в такую погоду, а она в кофте, да еще и с длинным рукавом. Но больше меня напрягал ее живот. Пока я был наедине со своими мыслями, она меня обняла. Что это? Где тот аромат сакуры? Почему от нее пахнет алкоголем?
-Сакура, ты пьешь? Этого она, по моему, не ожидала, но быстро сменила тему.
-Саске, как долго я тебя не видела. Ну же, обними меня,- но я повторился.
-Я повторяю еще раз, почему от тебя пахнет алкоголем? Я сжал ее плечи своими руками, от чего та скривилась.
-А я беременна,- снова поменяла тему, меня это уже начинает бесить, стоп Учиха.
-Что? Честно, я был удивлен, не каждый же день мне такое заявляют. Но ведь у нас даже ничего такого не было.
-Беременна. Этот ребенок твой,- я не мог поверить ее словам, ведь и вправду, ничего между нами не было.
-Но Сакура, мы ведь с тобой не..
-Помнишь ту прощальную вечеринку в честь отъезда Наруто? Вспомнив, я положительно кивнул, ведь такое сложно было забыть.
-На той вечеринке ты так упился, что потом меня изнасиловал у себя в машине,- честно говоря, меня окончательно добили этими словами. Да, я не помнил, что происходило после вечеринки, но точно помнил то, что я был без машины и забирал меня Итачи. Может она меня с братом перепутала? Бред. Еще я точно помнил, что в продолжении всей вечеринки, Сакуры я не видел, был один раз, когда она с кем-то разговаривала по телефону, можно сказать заигрывала, но я тогда был пьян и не обратил на это внимания. Да и к тому же, как за три месяца живот мог так вырасти. Ничего не понимаю.
-Что ты молчишь? Только не говори, что это не твой ребенок, я убью себя, слышишь? В тот момент она плакала, а я стоял, как дуб. А что мне надо было говорить? Чтобы Вы сказали на моем месте? Вот именно, что ничего. Я не был счастлив в тот момент, это счастье улетучилось, как будто его и не было.
-Не плачь,- я поцеловал ее в макушку, но всю нашу идиллию нарушил подошедший парень. Знаете, сказать, что он выглядел плохо, это значит сказать не о чем. Он выглядел ужасно. Его волосы свалялись и торчали в разные стороны колтунами, глаза до такой степени были опухшими, как будто его били целую неделю без перерывов. На нем была сильно помятая рубашка, рукав три-четверти. Один из рукавов задрался и мою взора предстали вены. Там было все синее и исколотое. Фу, он что, колется? Пока я размышлял, Сакура представила его, как своего брата и попрощавшись со мною ушла. Теперь то до меня стало доходить, почему она была в кофте, опухшие глаза и запах алкоголя. Ну и самое интересное на этот день - ребенок. Да, я не сомневался, что он был от этого парня. Все, что я мог сделать, это посмотреть им вслед. Не дай Бог мне с тобой еще раз встретиться. Я вычеркнул эту девушку из своей жизни навсегда. Для меня ее больше не существовало.
Правильно говорят, что разочарование - это отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтами, ведь только в случае разочарования человек перестает бороться за получение желаемого. Моя мечта развалилась так же быстро, как она и появилась. С этого дня я даю слово, что никого больше не полюблю.
Мой взор упал на балетку, валяющуюся на асфальте. Да уж, история с Золушкой продолжается. Только та уранила туфельку, а эта балетку. Я поднял ее и осмотрел, на обратной стороне, золотыми чернилами было написано "Усуи Элизабет". Хм, сегодня утром, проезжая на машине, я видел, как они с братом выходили из большого многоэтажного дома, хотя, лучше отдам ей завтра. Я положил балетку в карман и направился домой. Тучи снова находили на город, а это означало, что ожидается дождь. Дабы не попасть под него, я поймал такси и поехал домой. Ехав домой, я точно знал, что с завтрашнего дня начнется новая жизнь Учихи Саске.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››