Прилет.

От лица Такуми.
-Рейс, Лондон - Токио прибыл,- проговорила женщина их динамиков, а я все жду свою сестру. Да, долго я ее не видел, еще со средней школы.
Сказать, что мы разные это тоже самое, что слепой увидит свет. Мы одинаковые, этим и гордимся. Из раздумий меня вывел голос. Он был такой нежный и родной.
-Ну привет,- как всегда ухмыльнувшись ответила Элиз. Да, и вправду она изменилась. Уже не было того задора и блеска в глазах, что был когда-то. Был только холод, от которого мурашки по коже.
-Что, язык проглотил,-сказала она, наигранно улыбнувшись. Так хотелось задушить эту девушку, своими же руками. И не в объятьях, а за шею.
-Может и проглотил, давай чемодан.
-Бери,-она пододвинула большой чемодан,- и еще один позади тебя не забудь. Она развернулась на каблуках к выхода и пошла, виляя бедрами.
Я все еще удивлялся, ведь она приехала только на неделю, а вещей взяла, как на всю жизнь, но потом вспомнив свою сестру, которая по сто раз на дню переодевается, я взял чемодан и направился вслед за сестрой по направлению к выходу.
-Ну, и какая здесь из твоих?- эта наивная дурочка осматривала всю парковку, взвешивая, какая машина круче и какая из них моя, но какое было ее удивление, когда я показал на только что подъехавшее такси.
-Что, у тебя до сих пор нет машины?
-Мне нет 18, если ты не забыла,- она как всегда надула свои розовенькие губки, от чего я непроизвольно улыбнулся.
-Что лыбишься, пришелец- и извращенец? Я промолчал и стал вспоминать, где это слышал.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››