новенький.

Утром ты проснулась на удивление рано ,сходила в душ переоделась.Когда ты закончила одеваться то было ещё 7:46 ты решила сократить время прогулкой по академии.Ты шла спускаясь по лестнице пока не заметила какого то человека.
Ты:что ты тут делаешь?-но он не обратил на тебя внимания и пошёл дальше.Ты так за ним гонялась несколько минут,и вот ты повернула за угол и в кого то врезалась.
Ты:какого…-когда ты увидела в кого ты врезалась то вообще дар речи потеряла. ну всё ,прощай мома,папа.
???:опять ты на меня с ног сбиваешь!
Ты:Зеро прости,ты тут человека одного не видел?
Зеро:нет!
Ты побежала к ректору что бы сказать ему о случившимся.Когда ты подошла к кабинету ректора то какое же у тебя было удивление когда ты увидела того же мальчика за которым сегодня бегала по коридорам .
Ректор: Привет Аки-чан, как вижу, ты уже знакома с нашим новым студентом дневного класса?
Ты:Ректор,а вы не боитесь?
Ректор:Чего?
Ты:не чего а кого,да девушки же порвут его как бумагу.
Ректор:нет,не боюсь,так как ты будешь находиться рядом с ним.
Ты:но ректор,мне и так ночного класса хватает ,вы что хотите что бы меня порвали вместе с ним?
Ректор:это не обсуждается .Акари ,знакомься это Рюзуми.
Ты:очень приятно,но мне пора на урок.
Ты бежала сломя голову к кабинету истории я видела этого мальчика,но не знаю где… .И вот ты уже видишь дверь.Когда ты зашла в класс то ты пришла в шок.Картина была такая Возле доски стояла толпа девчонок и что то спрашивали.да что тут происходит!?
Ты:эээ…извините но уже звонок прозвенел.-Твои слова все пропустили мимо ушей.Этот дурдом продолжался где то 5 минут и то когда в класс вошел учитель.ты села рядом с Зеро а к вам подсел ещё и Рюзуми.Ты сразу же ощутила на себе ненавистные взгляды всех девочек в классе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››