Знакомство с Хогвортсом

И вот Катя вместе с Каркаровым и Кромом стоит у двери в большой зал. Впереди них ещё парни из Дурмстранга и школьницы из ещё какой то школы. Котя ненароком услышала как Дмитрий Ревин заигрывает с какой-то блондинкой(а там все блондинки). И хмыкнула. И вот девушки из другой школу вошли в зал. Не известно что они там делали, но через пять минут открылась большая дверь, и дурмстранговские ученики, побежали вперёд делая разнообразные трюки. И вот ты вместе с Крамом и Каркасовым вошла в зал. Можно было услышать шёпот парней и девушек. Парни перешептывались о Катьке и Викторе, а девчёнки только о Викторе. Когда Катя проходила мимо стола Гриффиндора, она земетила четыре знакомых лица, сейчас она могла их хорошенько рассмотреть. Катька подмигнула и улыбнулась. Бла бла бла. В общем теперь Катюшенька сидит вместе с братом за столом слизарина. Но в отличии от брата ни как не ест, а рассматривает гриффиндорцев. И вот набравшись смелости Катя встала из-за стола, и направилась к ученикам факультета Годрика Гриффиндора. Подойдя к ним, не уверено спросила:
Катя: можно присесть
Кто-то: конечно можно, садись
Катя: спасибо, меня Катя зовут, а вас?
Рыжий1: я Фред
Рижий2: я Джордж
Рижий3: Рон
Шатенка: Гермиона
Брюнет: Гарри
Катя: очень приятно со всеми вами познакомится
Рон: а почему ты из-за стола Слизарина ушла?
Катя: не люблю циников, а они ими и являются
Вы разговаривали долго, пока не наелись. Потом Гарри, Рон, и Гермиона ушли куда-то, а Катю проводили до корабля Фред и Джордж. Они Кате показались очень весёлыми. Потом залеглась на кравать и попыталась заснуть, но никак не получилось. Катя всё думала, кто из тех двоих Фред, а кто Джордж.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››