На костер заголовок ><

-Вот они великие Хранители Неба Вонголы-сказал Реборн
Юи неотрывно изучала свое новое пламя.Оно было чище того что было у нее раньше.Краем глаз Юи заметила что пламя Тцуны тоже изменилось.
-Ну чтож начнем пожалуй с 10 Вонголы-произнес Хибари
Тцуна сорвался с места.Он стал быстрее.Савада летел прямо на Хибари.Но последний ловко уклонился и Тцуна чуть не влетел в стену.Юи решила просто наблюдать и ждать своей очереди.Она пыталась изучить каждое движение Хибари чтобы понять его систему боя.Когда Тцуна в очередной раз пошел на Кею его опять ждала неудача.Хибари ударил его в живот своими тонфами что достал ранее из коробочки.С долю секунды Хибари отлетел от него и собирался атаковать с верху.Тцуна это понял и выпустил свое пламя из рук чтобы отлететь от Хибари и избежать удара.
Но Тцуна со своей новой скоростью и с огромной силой упал на землю.Он даже огромную вмятину в полу оставил.Юи задавалась вопросом как он еще жив то остался.Девушка подбежала к Тцуне.Он дышал.
-Теперь твоя очередь-сказал жестокий тренер
Юи отбежала подальше от Тцуны.Она боялась что Хибари его случайно заденет.Юи огляделась.Странно Хибари рядом не было.Юи быстро поняла свою ошибку.
Хибари стоял сзади нее.Он собирался ударить её,но Юи снова отскочила от него.
-Если ты будешь постоянно защищаться,то рано или поздно враг найдет твое слабое место-сказал Хибари
Он оказался прямо перед лицом Юи.Он занес свои тонфа для удара.Юи от неожиданности выпустила большое количество пламени из своих рук.Она взлетела в воздух на подобии Тцуны.Пламя как будто поддерживало её.Юи посмотрела в вниз.
Она встретилась глазами с Хибари который уже успел нанести удар.Прямо в живом.Юи чуть не упала на землю,но вовремя сосредоточилась.К горлу подступала тошнота.Но в голове заработал адреналин.Юи часто дралась в школах и на улицах.И в такие моменты ей казалось что кровь стала гореть по всему телу.Что её движения стали легкими и свободными,но оставались быстрыми и неуязвимыми.Её зеленые глаза загорелись от предвкушения битвы.Даже с таким соперником как Хибари,Юи чувствовала себя сильнее.
Видимо Хибари заметил что что-то в Юи изменилось и решил действовать серьезно.Но у его удивлению девочка сама пошла в наступление.Юи подлетела к Хибари,как только она приблизилась к нему Юи резким движением оказалась сзади него.Хибари понял её уловку и развернулся.Юи снова отлетела от него.Она смогла выиграть время.Пол минуты.Она закрыла глаза.Она представила свое пламя в огромном количестве.Она пыталась заставить свое пламя слушать её.Времени мало.Хибари вот-вот повернется к ней лицом.Она выставила руки вперед и была готова чтобы атаковать.
-Неуловимая буря!!!-закричала Юи из её рук вырвалось пламя
Оно было намного сильнее чем в битве с Гаммой.Юи стало оттеснять к стенке.С каждой секундой удерживать пламя было все трудней.Юи уловила на лице Хибари каплю удивления.Девушка улыбнулась.Пламя уже накрыло Хибари.Но ему удалось его избежать.Юи оскалилась.Ёжик Хибари принял на себя всю мощь и силу пламени бури.Кольцо Хибари лопнуло.Он улыбнулся.
Пламя Юи потихоньку ослабевало.Вскоре оно исчезло и Юи упала на землю рядом с Тцуной.Не успев даже слова сказать Юи отрубилась.
-Согласись Хибари,это весьма неплохо для первого раза-сказал Реборн
-Если бы она выпустила пламя на секунду раньше у неё бы был шанс ранить меня-сказал Хибари одевая новое кольцо
-Они бесполезны-сказала Лар Милч глядя на Юи и Тцуну
Реборн улыбнулся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››