Заголовок идет спать,а автор работать =_=

-Будет по твоему-оскалилась Юи и согласилась на такие условия
Юи поняла что сейчас надо зажечь свое кольцо.Надо вспомнить как она одолела Гамму.Юи пыталась сосредоточиться.Но пламя Хибари давило на нее и мешало.Юи закрыла глаза и прокручивала в голове тот момент когда она напала на Гамму.Злость и ненависть.Именно эти чувства были в ней тогда.Кольцо бури зажглось.
-Вау~-тихо протянул Хибари
Решимость Юи была ярость и ненависть.Она поняла это.В зеленых глазах снова заиграл огонек.Пламя из её кольца отстраняло пламя Хибари.Юи повернула голову в сторону Савады.Он заморозил пламя Хибари что окружало его.Он собирался помочь Юи,но вокруг него стал образовать шар.Через секунду Тцуна находился в сфере Хибари.
-Тцуна!-закричала Юи
Она не слышала что говорили другие.Дикое желание спасти его загорелось в ней и пламя стало сильней.Пламя облака исчезло.Но Юи опасалась что Хибари провернет с ней тот же трюк что и с Савадой.Её опасения подтвердились.
-Юи!!!-закричал кто-то внизу
Юи не успела даже глазом моргнуть как оказалась в полнейшей тьме.Её пламя продолжало гореть и благодаря ему Юи увидела в какую задницу она попала.
-Если хочешь выбраться от сюда поторопись.В этой сфере ограничен кислород-сказал кто-то снаружи
-Хибари или как там тебя выпусти меня от сюда!!!-закричала Юи
Ей показалось что она даже видит его ухмылку.Нельзя вот так глупо умереть.Она притронулась к сфере.Она почувствовала всю силу пламя облака.Она ударила по ней кулаками."Так я ничего не добьюсь..."-подумала Юи.Она пыталась ударить по сфере и ногами и руками,даже пыталась перенаправить на неё свое пламя,но все без успешно."Чертов Хибари,я не могу так глупо умереть!"-решила Юи.Кислород заканчивался.Но ей нельзя сидеть сложа руки.Юи вспомнила атаку которую нанесла Гамме.Если она смогла это тогда то сможет и сейчас.Юи встала посередине сферы и протянула руки вперед.Пламя её кольца не угасало.Юи пыталась почувствовать ту злость что испытывала тогда к Гамме и что испытывает сейчас к Хибари.Из её рук пошло пламя.Но в нем было не достаточно ненависти.Сфера задрожала после прикосновения пламени.Юи не могла его больше держать и опустила руки.Пламя погасло.Её дыхание ускорилось.Небольшая трещина.Это весь урон что смогла нанести Юи.
"Почему я не могу?!Я ведь чувствую это...тепло моего сердца!"-кричала в душе Юи-"Оно придает мне сил,но почему...почему я не могу использовать его?!"Юи упала на колени и схватилась за голову.Почему кольцо выбрало её если она так слаба?!Боль в груди нарастала.Юи снова почувствовала себя ненужной.Её душа кричала пыталась заявить о себе.Но никто этого не видел.Тот отблеск в глазах Юи.Отблеск боли и страданий через которые прошла Юи.Что-то так и продолжало давить ей на грудь.Из её глаз хотели вырваться слезы.Юи пыталась сдержать их.Она не допустит чтобы даже тьма увидела её слезы.Её слабость.Юи запустила руки в свои волосы."Почему кольцо решило выбрать меня?Может это была ошибка и я не достойна кольца бури Вонголы?"-думала Юи
-Ты ошибаешься-сказал кто-то над её головой
Юи подняла глаза.Перед ней снова стояли первые хранители Вонголы. Как тогда на кладбище.Но сейчас в их глазах не было того сочувствия что было раньше.В их глазах была решимость.Только с ними был еще один.В его глазах играл азарт,а губы излучали улыбку.Первый Вонгола подошел к Юи и положил свою руку ей на голову.
-Что вы тут делаете...?-прошептала Юи
-Мы пришли передать тебе всю силу кольца бури...но в твоих глазах нет смелости и решимости-сказал Примо
-Я считаю что ты не достойна кольца бури-сказал неизвестный хранитель с прической ананаса из-за чего на лице Юи появилась еле заметная улыбка
-Мне не нужно ваше кольцо...я просто хочу защищать своих новых друзей и доказать папе и маме...что я могу-твердо сказала Юи
Хранители молчали.Даже мужчина с хитрой улыбкой задумался.Примо убрал свою руку с головы Юи и посмотрел ей в глаза.
-Ради своих друзей ты готова принять грех Вонголы?-спросил он
-Грех...?-спросила Юи
В этот момент в её глазах стали появляться картины.Неизвестный мужчина стоял на коленях и умолял не убивать его семью.Дальше.Ребенок лет 5 лежал в лужи крови и прошептал последние слово в своей жизни "Мама...".Дальше.Старый старик обнимает своих внуков.Его лицо озаряет улыбка.В этот момент снайпер попал в цель.Прямо в голову старику на глазах детей.Дальше.Беременная женщина заслонила собой ребенка и кричала не убивать её и её детей.Около её ног лежала голова её мужа.В женщину выстрелили.И сотня таких картин пролетало в голове Юи.Её глаза расширялись.Из её горла вырвался крик.Она видела как маленький ребенок плачет над трупом своей матери и отца.Это было невыносимо.
-ПРЕКРАТИРЕ!Хватит!!!Не надо!-кричала Юи
В её голове звучал плач детей,мольбы и крики.Кирико которые резали её душу.Это было похоже на страшный кошмар.Вечный кошмар.Вечный грех.Внезапно все прекратилось.Тело Юи дрожало.
-Теперь ты видишь на что тебе придется пойти ради своих друзей?-спросил Примо
-За что?!Как можно убивать невинных детей?!-кричала Юи,её голос дрожал сильнее её тела но был такой громкий и яростный и заставил Хранителей замереть на месте-Если Вонгола настолько жестока,то я никогда не приму её силу!!!Я смогу и без жестокой Вонголы!!!Я уничтожу Вонголу!!!
Юи была на пределе.Хранители не могли пошевелиться.Юи почувствовала как подает куда то далеко.Умерла?
Юи открыла глаза.Ужасно яркий свет ослепил её и Юи зажмурилась.Перед ней снова стояли первые хранители.Сзади них был герб Вонголы.Но что-то в них изменилось.Примо встал.Рядом с ним стояли его Хранители.У каждого в руке было свое пламя.Так же как и у Примо.Юи впервые увидела в его глазах уважение.Все остальные хранители улыбались ей.
-Ты была не права когда думала что кольцо ошиблось.Только ты можешь быть хранителем кольца бури-начал Примо- Только ты и никто другой.Мы передаем тебе силу Бури Вонголы.
Из рук остальных хранителей вырвалось их пламя и соединилось в пламени Примо.Это пламя было еще ярче пламя Юи.Оно слепило глаза и придавало силы.Сердце Юи начало биться сильнее.Примо поднял руку с пламенем и протянул её Юи.
-Я Первый Вонгола,признаю в тебе Хранителя моего кольца.Кольца бури-сказал он
Юи не спеша протянула ему руку.Она зажмурила и пожала её.Ей показалось что сердце вырвалось из её груди,что у нее выросли крылья,что теперь она полностью свободна и безгранична.
По сфере пошли трещины.В тот же момент сфера Тцуны начала ломаться.В один миг сферы разрушились.Юи и Тцуна стояли спиной друг другу.Форма перчаток Тцуны изменилась так же как и пламя.На руках Юи появились черные перчатки в которых горело пламя которое передал ей Первый Вонгола.У Тцуны и Юи в глазах была их решимость.
-Вот они великие Хранители Неба Вонголы-сказал Реборн


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››