Заголовок заучивает физику...

-Думаю о кольца сейчас мне не так важны…мне более важно сейчас место нахождения хранителя кольца бури
За дверью наступила минутная тишина.Юи затаив дыхание ждала что произойдет дальше.Глаза их соперника который продолжал сидеть на своем ковре-самолете метнулись в сторону двери за которой стояла любопытная Юи.Реохей проследил как его взглядом и сразу же пошел в атаку чтобы отвлечь врага на себя.
Юи быстро отскочила от двери к Лар Милч.За стеной слышался звук борьбы.Несколько раз Юи ухватывала голос Гокудеры и Ямамото. «Черт,что тут твориться?!Ведь кольца Вонголы намного важнее одного кольца Бури»-лихорадочно соображала Юи.Послышался еще один взрыв и снова тишина.Все мысли о кольце были прерваны и Юи снова направилась к двери.На этот раз она была более аккуратней,ведь может быть победил враг.Тихо толкнув дверь рукой Юи заглянула внутрь.
Реохей стоял по середине и держа за воротник того самого «алладина» и бешено его треся.Гокудера что-то кричал,а Ямамото приобрел серьезный вид
Юи поняла что теперь то можно спокойно войти что она и сделала.Реохей немного успокоился,Гокудера заткнулся,а Такеши никак не отрегировал.
Коробочки врага валялись на полу,а их хозяйн кричал о пощаде в руках Реохея.Юи молча подошла к нему и сменила Сасагаву.Последний не стал препятсвовать и спокойно отошел.
-Эй ты,зачем это Мильфиоре кольца Вонголы?-спросила Юи
-Я не знааааюююю!Только не убивайте меня!-кричал он
-А откуда ты знаешь о хранителе Бури?!-продолжала Юи
-Бьякуран-сан сообщил что тот кто найдет кольцо бури и его хранителя будет вознагражден,это все что я знаю!Отпустите меня!!!
Юи застыла на месте и уже не слышала его слова.Да кому он теперь нужен!Получаеться за нее как за преступника полагаеться награда?! «Это уже через чур…»-пролетело в голове у Юи
-Отпусти этого сопляка,его даже убивать не хочеться,слишком жалок!-крикнул Гокудера и оттолкнул проигравшего мужика от Юи.
-Надо уходить,тут дел у нас больше нет-сказал Ямамото и направился к выходу
Реохей согласился с ним и дал знак Хаято и Юи чтобы они не отставали.
-Подонок-прошипел Гокудера смотря в след убегающему врагу, который уже делал ноги
Юи ничего не ответила,все продолжала глядеть в одну точку.Гокудера схватил её за плечи развернул к себе.Несколько секунду он испепелял её глазами,а потом решился заговорить.
-Очнись уже женщина,если ты будешь нас задерживать никому от этого лучше не будет-сказал Гокудера и стал ждать ответа
-Странно,теперь ты меня успокаиваешь,а не я тебя…-туманно ответила Юи
Хаято не обратил внимания на её слова и начал трясти её чтобы привести в чувство,но ему все равно казалось что он держит в руках куклу.Она даже в глаза ему не смотрела.Гокудера понял почему Юи взбесилась когда он вел себя так же.
-Забей ты уже на этого старика…не думай о его словах,лучше подумай о том что это только начало и что нам надо быть всегда на готове!-кричал Гокудера-Поверь,никому не придаст силы твое вялое лицо!
Гокудера отпустил её,но глаз не отвел.Юи подняла на него свои зеленые глаза.Их взгляды встретились,но Юи так и не вниклась в его слова.Гокудера смягчился и положил руку ей на плечо чем заставил Юи зажмуриться.Видно она ожидала удара.
-Не тупи женщина.Думаешь мы просто так отдадим тебя Мильфиоре?-спросил Гокудера
Юи до сих пор не сказала ни слова.
-Я не позв…ой,то есть Джудайме не позволит что бы тебя поймали эти жалкие Мильфиоре-сказал Гокудера,но после слова «Джудайме» немного покраснел.
Юи передался его позив и она слегка улыбнулась.
-Да успокойся ты,просто я не ожидала такого повора событий-ответила она
Гокудера хмыкнул.В дверном проеме появилась довольное лицо Реохея.
-Пошлите уже,будет еще время поговорить-сказал он
Юи кинула и пошла первой,за ней Хаято.
-Может быть у нас больше не будет лишнего времени-сказала Юи,но её голос снова стал обычным,таким же веселым и оживленным.
-С чего это ты так решила?-спросил Гокудера
-Кто знает…может быть мы тут погибнем-ответила со странным позитивом Юи
Гокудера решил не отвечать и они в тишине дошли до двери.За ней их ждал Ямамото который держал на спине Лар Милч,он снова улыбался хотя внутри него была буря эмоций.Рядом сним стоял Реохей,он был немного потрепан,а так выглядел вполне прилично .
Юи забыв о всех своих проблемах с улыбкой взглянула на окружающих её друзей.К ней снова вернулось то настроение которое было с самого утра.Реохей дал знак что надо идти за ним.Все кивнули и были готовы к тому что ждет их дальше. «А может быть мы и не умрем»-подумала Юи с той же улыбкой на лице.
Сейчас в её голове было все что угодно,но то что впереди их ждет огромное количество врагов,котрые с легкость и без жалости смогут их убить.Ей было наплевать что если они сделают один не верный шаг,они сделают шаг вперед навстречи смерти.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››