Ну наснем

Имя:Рика
Фамилия:Имадзу
Возрас: не известен выгляжит на 17-18
Имя занпакто: Шинджи(с яп. смерть)
Шикай:Высвобождается "Призови тьму Шинджи"
При шикае меч превращаеться в что-то на подобии жезла черного цвета. Верх выглядит как кольцо на котором вися какието фигни в виде крестиков золотого цвета. Низ заострен получаеться как копье. Её занпакто удобен и в ближенем сражении и в дальнем. Но вдальнем всетаки удобнее.Взмахнув жезлом она может посылать ветренные отаки которые сносят и режут все на своем пути. Так же может создавать что то типа визря(кто смотрел первый муви поймет как там Сена своим занпакто всех читстых убила)
Банкай: это сюрпарайз
Био: Рика из 73 сектора Руконгая. Из-за этого имеет привычки, не очень принятые в высшем обществе индю...шинигами. Попала в Сейретей, чему была очень рада и очень яро училась, мечтая стать офицером. Слово "нельзя" понимает только с дополнительными "драйверами", которые называются подзатыльники. Иначе не понимает. Из-за этого некоторые лейтенанты и капитаны считают Рику ветренной, глупенькой, наглой, дерзкой и хамоватой. Жить без приключений на свою голову не может вообще. Из-за чего периодически попадает в корпус 4-го отряда и ноет, что "то болит, а нет...уже тут"На слова "кто тебе сказал, что падать с лестниц весело" отвечает "я нечааааянно, я просто не хотела сбить (далее по обстоятельствам)-куна". Раньше была в 10 отряде, недавно перевели в 6. Там он 2 офицер. Бьякую она не переносит, а на других не обращает внимания.
Характер: Рика девушка резкая, грубая, прямолинейная. Може иногда по пустяку начать скандалить. Одновременно молчалива, скрытна и крайне меланхолична. Иногда ведет себя как пофигист. Тем не менее, за маской циничности и безразличия скрывается вполне мягкий человек - но горе тому, кто попытается порыться в ее характере...не позволяет никому собой понукать. Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами.Легко может вспылить, ибо тщеславна, а если уж она взбесилась, то непременно будет драка, ну или как минимум разбитое окно или дверь. Иногда бывает не собраной,немного неуклюжа
Внешность: так как картинка у ми чето не грузиться я потом выложу а пока опишу.
Короче волосы красного цвета, на лбу татуеровка.
Рост:1м73см
Вес:58кг
Большие, красивые глаза карего цвета.Красивая, женственная фигура. На лице практически всегда спокойное, несколько неудовлетворённое выражение, превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, незыблимое, глубоко ненавидящее. Почти никогда не одевает форму штнигами из за чего ее все время ругают капитаны. Одета девушка в черную ковту с белыми руковами. На спине изображен какойто знак. Так же одета в длинную юбку белого цвета, на которой так же есть такойже знак. Все это соединено широким красным поясом. За пояс цепляет свой занпакто.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››