Помним что было в предыдущей части?

Утро добрым не было, так как, снова болело все тело, ну и, в очередной раз, меня разбудили. С ходу, я даже не сообразила, что делаю в пещере, но, события минувшей ночи всплыли в голове. Так что, одевалась я с хитрой улыбкой на лице, в ожидании, когда брюнет столкнется с пропажей столь важной вещью гардероба. Чего, почему-то не происходило. Медленно, я обернулась, и заметила, что мужчина уже одет, и стоит около выхода, посматривая куда-то за горизонт.
-Выдвигаемся?- подходя, я едва не навернулась из-за какого-то выступа, ну, или ноги были слишком ватными. Однако же, Учиха даже не удостоил меня взглядом, пойдя вперед. От такого отношения, я малость прифигела, но, заставила тело работать, двинувшись за ним. В конце-концов, может у него привычка: молчать сутки напролет после секса? Однако, я к такому не привыкла, поэтому, завела разговор.-Слушай-ка, чисто из интереса, скольких женщин и девушек ты уложил к себе в постель?
Мадара промолчал, уйдя вперед на несколько метров, так что, пришлось его догонять.
-Между прочим, я была права, касательно тебя, по поводу того, что ты маньяк-насильник.
И снова, ноль реакции. Нет, так даже было неинтересно.
-Господи, ну если ты так из-за трусов расстроился, то прошу прощения: я просто хотела пошутить. В очередной раз. Да, я знаю, чем это грозило, но просто не сдержалась.
-Именно этих слов я и ждал,- Учиха резко повернулся, и в глазах блестел шаринган.-Что же, при следующей остановке, я свое обещание сдержу. Тебе уже пора научится видеть грань между дозволенным.
-Да ну тебя,- я махнула рукой.- Тогда я вообще больше не буду останавливаться на ночлег.
Меня припечатали к дереву, прижав к шее кунай, причем, настолько сильно, что брызнула кровь. Вот тут-то я и испугалась, и поняла, что, действительно, надо выбирать в следующий раз выражения.
-Мадара, лучше отпусти.
-Или что? Мы уже пробовали сражаться, и, как видишь, преимущество на моей стороне,- своим телом он буквально вдавил меня в дерево.-К тому же, ты мне уже просто надоела за все это время.
-Вот как? Блин, а что же ты вчера был так нежен? Или это твой хитрый план по...- я осеклась. Даже мой, достаточно медленный мозг начал усиленно соображать, и картина сложилась во едино. Конечно, чакры смешиваются лучше всего во время полового контакта, но, Учиха не идиот, и знает, что я просто так на это не соглашусь, причем, даже будучи пьяной. Значит, лучшее решение, это заставить меня саму, захотеть этого. И именно поэтому, он проявил такую заботу, и ласку. Ради получения желаемого.
-Как быстро ты все поняла,- шаринган читал все мои эмоции во взгляде, и Мадара уже знал все, что я только что проанализировала.
-А вот этого,- меня буквально затрясло от ярости и ощущения грязи на себе.- Я тебе простить не смогу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››