Помним предыдущую часть?

Проснулась я с дикой усталостью во всем теле и очередной головной болью. Так же, чувствовался дисбаланс чакры, но, это не сильно волновало. В крайнем уж случае, можно извлечь ее из сапфира. Глаза, я так же открывать не спешила, полностью сосредоточившись на ощущениях.
Итак, судя по всему, я лежала на кровати, но, это, конечно невозможно. Однако же, под головой чувствовалась подушка, да и слишком мягко для спального мешка. Интересно, сколько же я пропустила, пока валялась в гендзютсу? Многое, судя по всему. До ближайшей деревни было дня два пути, и, сомневаюсь, что Учиха нес меня до ней на руках. Остается только вариант, что он владеет телепортом. Но, это, само собой, абсолютно не так.
И тут, я почувствовала еще несколько вещей, которые меня сильно насторожили и потрясли. Ну, во первых: я была обнаженная, причем полностью. Во вторых, у себя за спиной я слышала размеренное дыхание, и чувствовала чье-то тело. Ну, и в третьих, этот некто "неизвестный", так же был без одежды.
-Я тебя в порошок сотру,- прошипела я, поворачивая голову к Мадаре. Но, тот, что удивительно, даже не шелохнулся. Тогда я, с трудом управляя конечностями, приподняла руку, намереваясь толкнуть его в грудь.
И снова, не встретила сопротивления.
-А ну, вставай!- я с максимальной силой пихнула его в бок, и, глаза мужчины, наконец, приоткрылись.
-Что тебе надо?- несколько лениво протянул он, пронзив меня своими темными глазами.
-Сколько я здесь лежу, и, главное, какого хрена, я без одежды?
-В отеле мы находимся третий день,- я поперхнулась воздухом на этих словах, а Учиха продолжил.- А, насчет твоей наготы: уговор, есть уговор, и его надо выполнять.
Я закатила глаза. На следующий раз, буду учитывать, что когда у него появляется шаринган, надо быть вдвое осторожнее. Кстати, а почему я думаю так, будто нам придется сражаться еще когда-нибудь? По хорошему, этого надо бы избежать любыми путями. По крайней мере, пока у меня не появится пара-тройка техник, с которыми я хотя бы ближе 30 метров могу подойти.
-А знаешь,- в мою голову взбрела еще одна назойливая мысль, которую я просто не могла не озвучить.- Я тут немного подумала, и получается...
Мадара немного напрягся и наконец, соизволил повернуть голову в мою сторону.
-Получается,- мой голос от смеха повысился на две октавы.- Что ты еще и некрофил!
И с мстительным лицом и немыслимым удовольствием, я уставилась на перекошенное лицо мужчины.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››