...

Всю неделю Гермиона старательно скрывалась от Малфоя, но он, казалось, поджидал ее на каждом углу. Ей даже по началу пришлось прогулять несколько уроков со Слизерином и не пойти на матч по квиддичу. Гарри и Рон были оеспокоены ее поведением и тщетно пытались выяснить у нее - что же такого сказал ей Драко в том кабинете. Но девушка словно не слышала этих просьб. Она все время сменяла тему или уходила спать, либо направлялась в свою комнату под каким-нибудь предлогом.

Но в понедельник, ровно через неделю после разговора со слизеринцом, Гермиона сорвалась. Она утала постоянно прятаться и мучать друзей тайнами. Ей просто не с кем было поделиться этим, не кому было дать ей совет или просто банально сказать "успокойся, все хорошо". Поэтому, хорошо подумав, все взвесив и оценив, девушка решила пойти за советом к человеку, что любил и умел помогать в трудных ситуациях.

Поздно вечером Гермиона наконец-то выловила его в гостинной Грифиндора. Был приглушенный свет, девушка уже засыпала, сидя в кресле в пустынном зале.

Вдруг картина отъехала в сторону, и в проеме появился рыжеволосый парень.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››