...

Когда она вышла на «поле боя» и встала напротив меня, я почувствовал себя более чем неудобно, во многом благодаря тому, что Наруто и Итачи внимательно смотрели на нас с видимым интересом. Я покосился на лучшего друга, а потом и на брата.
- Наруто-кун, ты ведь ещё не взял свой абонемент? Пойдем, пока не поздно и запишемся, - обратился к Узумаки мой проницательный и понятливый аники.
- М? Может, попозже, Итачи-сан? Давай посмотрим…
- Нет, пойдем сейчас, - уже более настойчиво, но по-прежнему спокойно перебил Итачи и увёл его из зала.
Я едва удержался, чтобы облегченно не вздохнуть.
А Еваника, тем временем, решила начать бой без моего ведома – и только навыки шиноби спасли меня от удара кулаком в скулу.
Я поднырнул под её руку и завел её назад, хватая девчонку в простой, но действенный захват. Видимо, растяжка тоже входит в программу её тренировок, потому что Ева практически моментально сделала сальто назад и вырвалась из моих рук, метя коленом в уже пострадавшую однажды благодаря ней область. Я увернулся и тут же присел – ставя ей подножку, от которой она не успела уйти и повалилась на спину с глухим стуком и судорожным «ох». Мои губы уже привычно чуть изогнулись в презрительной усмешке, но жест сам по себе вышел совершенно автоматически – я вовсе не хотел смеяться над ней, потому что смешно не было совсем. Однако и здесь облажался – Ева расценила мою мимику как личное оскорбление и её глаза уже знакомо гневно сузились. Она уперлась руками о матрац, на уровне головы и напрягла мышцы, отталкиваясь ими и приземляясь на ноги. Почти сразу на меня обрушилась серия ударов, включающая и кулаки и ноги. Достать меня она не смогла ни разу - и от этого злилась ещё больше. Совершенно никакой концентрации – девчонка очень быстро вышла из себя, что есть глубочайшая ошибка.
У меня не было совершенно никакого желания бить её, не смотря ни на что, поэтому я по большей части только уворачивался.
А девушки действительно по-своему прекрасны в гневе.
Её глаза превратились в вспышки молний, которые то и дело впивались в меня ненавидящими, острыми разрядами. Я же, напротив, пытался сохранить как можно более спокойное и невозмутимое выражение лица и это, судя по реакции, выбешивало её ещё сильнее.
С самого начала девчонка взяла быстрый ритм и сейчас, по прошествии всего пяти минут – совершенно выдохлась, покрывшись испариной.
Её кожа, по сравнению с нашей, гораздо темнее. Я бы даже сказал, что она смуглая. И эту особенность красиво подчёркивают длинные смоляные волосы.
Я вновь сделал ей подсечку, но в этот раз не дал её уставшему телу упасть на мат – я подхватил её уже у самого низа, придерживая одной рукой за талию, а другой – за ногу – которой она тут же попыталась меня пнуть.
Надо же, я и не заметил, что у неё родинка чуть пониже левого глаза, у самого края. Смотрится очаровательно и, одновременно, ещё больше выделяет её среди типично национального населения Японии.
Я, наверное, становлюсь мазохистом, но удержаться не хочу и пусть потом получу по первое число, но… всё ведь в жизни нужно пробовать, верно?
Я улыбнулся своим мыслям и поцеловал девчонку.
Ай! Маленькая стерва!
Мои глаза сузились, только сам я не разобрался отчего – от гнева на неё, за то, что укусила меня за нижнюю губу или на себя, за то, что веду себя как последний идиот?
- Не сссмей без моего разрешения! – рявкнула Ева сбившимся после боя дыханием.
Хотя боем это сложно назвать.
И тут же попыталась ударить меня свободной ногой в пах, обхватив рукой за шею, чтобы удержаться в воздухе. Вот только мне не хочется снова получать в эту чувствительную область – мне, как-никак, ещё отцом быть… когда-нибудь. Я словил её вторую ногу и мы таки упали на мат.
Забавно, второй раз она оказывается подо мной, только в не в том смысле, в котором я хотел бы увидеть и почувствовать её.
- Можно? – не могу удержаться от ехидства – так и хочется её позлить.
- При*урок, пусти меня!
- Тебе говорили, что когда ты злишься – становишься безумно привлекательной?
- Тебе моча в голову ударила? – прошипела девушка, извиваясь и пытаясь скинуть меня с себя, но не преуспевая в этом.
- Не держи на меня зла, Ева. Я должен был что-то придумать, чтобы узнать тебя получше, - в одно мгновение посерьезнел я.
- Ты мог сказать сразу! Мог сказать мне правду! – тут же вспылила девчонка.
Я едва удержался, чтобы победно не улыбнуться - так вот в чём дело!
- Чувствуешь себя униженной? Оскорбленной? – насмешливо поинтересовался я, сжимая её руки достаточно крепко, чтобы она чувствовала лёгкую боль и поняла, что вырываться бесполезно.
- Ты просто лицемер и лжец! Слезь с меня, урод, ты меня уже достал!
Ого, раньше она не проявляла столь явной агрессии – впервые вижу столько эмоций на её лице, жаль, правда, что все они исключительно негативные.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››