Приветик.

Мне тут нечего писать, так что задам этот вопрос здесь.
Помним?
-Саске, спорим, что я первый смогу забраться на дерево!? -игриво сказал лисёнок. Хм, спор. Это уже интереснее. Ставлю что угодно на то, что Учиха согласится на этот спор. Интересно, кто же выиграет!?
-Готовься к проигрышу, Наруто,- на эту фразу брюнета, лисёнок только улыбнулся и стал изо всех сил стараться не проиграть.
Я забралась на ветку дерева и стала наблюдать за тренировкой дальше. Уже темнеет, а мальчишки так и не сдаются. Каждый из них пытается доказать другому, что он лучше. Какие же вы забавные. Я даже не заметила, как стала улыбаться, глядя на эту картину.
Ещё минут через тридцать или сорок я услышала, как Наруто и Саске одновременно сказали: "Я выиграл".
-Браво. Я уже думала, что вы сегодня не закончите эту тренировку, -сказала я с улыбкой, всё так же стоя на ветке дерева.
-Мия, ты ещё не ушла? -удивлённо спросил Нарик. Видимо, они даже перестали замечать меня.
-А как же. Мне было интересно посмотреть на завершение вашего спора. Что ж, вы оба молодцы. Идите отдыхать. Завтра будет ещё одна тренировка. Предупреждаю. Ходить по воде сложнее, чем по деревьям, -сказав это я спрыгнула с дерева и пошла в дом.
Дам, сегодня было весело.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››